Отзыв автовладельца Mazda Eunos Roadster 1990

Мазда Еунос Родстер 1990 — отзыв владельца

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Открытый
Приветствую Вас, читататели и писатели) портала Дром!!!!!!!!! сейчас,сейчас! отповествую об одном интересном Малыше!!! речь пойдет о Mazda Eunos Roadster первого поколения, в самой простой комплектации, с самым простым мотором и практически в стоке!
попала она ко мне году в 2006 или 2007, не суть, выглядела лялька как конфетка! судя по докам пришла с Хабары, пробег 80 тыр с копейками, видно что облита, но следов аварий не наблюдалось. правда первая же поезда не принесла удовольствия! Мазда дергалась и ехать нормально не желала, ладно, замена бензонасоса, проводов, свечей,тест, то едет нормально, то через неделю опять как падла!!!((( ну тут осень и до весны нафиг в гараж, потом опять весна, опять дерганья((( , решилось потом какой то ска проводок массу зачистили и все ок!!)) загнал ее на антикор какой то канадский! разобрали все, три дня что то там под давлением всюду пихали)) тут опять осень и опять до весны! и так до 2010г, за лето может тыщи 3 накатывал не больше.
но летом 2010г я нежданно негаданно стал свободен как ветер!!!!!!!))) и я двинул в сторону моря! в Севастополе как раз намечала АвтоЭкзотика, правда маршрут получился сначала в Питер, оттуда как то через Белоруссию в Украину, ну и в Севастополь! компанию мне составил мой узбекский брат Азиз, вот с ним мы и гоняли, надо заметить что в Родстере сиденья не раскладываются, так как просто некуда!) спали мы в спальных мешках где попало!) иногда просто на автобусной остановке!!))) на таможне Азику правда иногда попадало за его паспорт!)) но как гриться, гроши любят все!!))
Мазденышь носится как угорелый, но и не о каком комфорте не может быть и речи, трясет как на телеге, очень жесткая подвеска, без крыши на хорошей скорости на ямах такое ощущение что если б не был пристегнут вылетел бы нафиг!!))
в Белоруссии навстречу гайцы попались, так развернулись и через какое то время все ж нагнали!!!! превышение!(
но.........коррупция опять же победила!!)
пригнали в Севастополь! 10 дней бомжевали на АвтоЭкзотике, чистейшее море, алкоголь, дискотЭка и все сопутствующие атрибуты автофеста!) кстати пару дней жгли резину машины на драге, я раньше был равнодушен, но тут Рома Нагервадзе рвал всех как тузик грелку!!!!! я болел как никогда!!!!! иногда охлаждался в Мазде от жары, врубая кондей на полную!
с Севастополя даванул тапку на Одессу, уже один правда, затем весь ЮБК, оттуда домой.
надо заметить что на юге Родстер начал греться, так как номер процентов на 40 закрывал отверстие воздушного охлаждения радиатора, пришлось купить цепи и на них повесить номер, кстати до сих пор на них и болтается)
приехав в Москву оказалось что надо сгонять в Киров, это моя Родина, я там родился, давно)) погнали в Киров, там Родстеру досталось по самое не хочу, ямы пиндец!!!! были ситуации когда я был уверен что лобовуха сейчас расколется, такие были удары!!! вообщем за то лето нагонял 10 тыщ км, Родстер матерился последними словами наверное!!! по приезду на подъемник-все ок!! ну и слава Богу!!!затем лет 5 ленивая летняя эксплуатация.
и вот 2015г!!! фестиваль Дрома в Крыму!!!!!!!!!! надо ехать!!!!! погнали!!!!!!!!!!!
опять Крым, уже наш)), серпантины, фест, пИянки-гулянки, и домой!!!!
Резюмирую!!!! за десять лет ничего сурьзного с машиной не делал, но и проехал около 40 тыщ км всего, масло лью Енеус п/с, иногда доливаю, могу сказать что смотриться она намного борзее чем едет!!!)) едет она на свои 125 кобыл и не более, но я ничего свапить и курочить не хочу, пусть будет такой как есть
а!!! колеса я только поменял!!!!)

Lancia Lybra, 2001
Light77, Украина - Польша
Alfa Romeo GT, 2008
Alfa Romeo GT, 2008
8548926, Ханты-Мансийск

Не ошибаюсь, это Mazda RX-7 Miata?

Алекс Яшин:
Не ошибаюсь, это Mazda RX-7 Miata?
что то вы все в кучу собрали, уважаемый!)
это Мазда Енус Родстер, если бы ее собрали в США, то она была бы Миата
Мой отзыв: Mazda Eunos Roadster 1990

5 баллов

Горно-Алтайск
На Миате в Андеграунде гонял)))
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был

Отличный аппарат.
Только 5.

экая харюзовка на

Пузя70:
что то вы все в кучу собрали, уважаемый!)
это Мазда Енус Родстер, если бы ее собрали в США, то она была бы Миата
а RX-7, это совсем другая роторная тема
Спасибо за инфу. Красивая машина, искренне желаю удачи в эксплуатации и ни гвоздя, ни жезла

Eastern Butovo
Молодец,Виталик!!!Отчетец скучноватый и сырой, но топику и мафинке только пять баллов!!!)
Toyota Porte 2008 г.в.,серый металлик

що це за машина? ніколи не бачив дивной телеги)))
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Go Baby Go:
що це за машина? ніколи не бачив дивной телеги)))
)) дЫвись пока есть маза!!!))))))

Vasiliy85:
Молодец,Витал ик!!!Отчетец скучноватый и сырой, но топику и мафинке только пять баллов!!!)
та что то как то увлекаешься так это автопутешествие уже получается!!! а надо про машину!
а что про машину? отличная телега!!!)) все что знал! написал! блин, забыл что в багажник коробка пива входит и спальный мешок!!!!!!!)))
MITSUOKA LS

Прикольная и необычная машина!
5!
Никогда не пиши "ни когда".

гонялка +
умирай хоть где,только не у нас во дворе.
Мой отзыв: Chery Very A13 2013

Пузя70:
Я описался - имел ввиду MX-5

Пенза - Ставрополь
От меня только пять с плюсом!
Видал, сидел, щупал это авто!)
Toyota 4x4

конечно-5

Никита
Машину не продаёте случаем :)

Никита:
Машину не продаёте случаем :)
пока такие мысли не посещали мою голову)))
а в Краснодаре кабрик нужен 100пудофф!!
MITSUOKA LS

Здравствуйте. Как с вами связаться? У нас клуб владельцев первых двух поколений мх5

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Еунос Родстер.
Посмотреть всё о Мазда Еунос Родстер
Запчасти на кузов NA6CE в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Еунос Родстер с фотографиями, недостатки и все минусы!