Дополнения к отзыву о Ниссан Ноут 2008

Nissan Note 2008

, Владивосток
Тема:

Всем привет,ноут продан.Отъездил я на нем 2 года и 7 месяцев,проехав 30 000км,и если бы не покупка рабочего грузовика,авто я бы не продал.

С момента прошлого отзыва прошло 2 года,обещал писать дополнения,но писать то и не чего в итоге,с машиной ни чего не делал,она не ломалась,а исправно возила пятую точку,из пункта А в пункт Б.За время эксплуатации менялись только жижы и фильтра,хотел поменять свечи,купил,но поменять так руки не дошли.Менял 5-ую дверь,в мае 2013 решил девочку поучить ездить(сам был балдой),девочка вместо Д-ки включила Р-ку,нажала на газ,и приехала в беседку задом,в которой мы отдыхали(благо ни кого не придавила),итог:мятый бампер и вмятина на двери(фото ниже) Ремонт двери оценили в 5000-6000,проще было за 3000 купить на разборке бу такого же цвета(но один хер ув цвет она не попала)и было решено машину подкрашивать,заодно убирать косяки,которых было не мало,с Японии мелких,ну и здесь,то собака когтей оставила,следы от веток,бампер пару раз притерли....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут
Запчасти на двигатель HR15DE во Владивостоке