Дополнения по теме Другое к отзыву о Ниссан Кашкай 2017 года

Nissan Qashqai 2017

, Нижний Тагил
Тема:

Отпишусь не много и я по шумке в авто. После корейца(ix35) шумки в Ниссан мне показалось более чем достаточно. Да и скажу честно не собирался вообще делать шумку, мой Ниссан пока только меня радует, три раза тьфу! Сначала дисконтом при покупке и установкой сигнализации, вот теперь новый повод для радости.

В нашем городе проходит 24 июня один из этапов Автозвука, в город приезжает команда Анти Шум ( партнёр StP)и они выбрали мое авто для проведение мастер класса по ШВИ! Я доволен как слон!

Отчёт потом обязательно выложу, хочу на авто проехать с шумомером(правда на телефоне) до и после ШВИ....

, пробег 480 км

Как обещал прокатился на авто, замерял шум с помощью программы шумомер на телефоне.

Дорога ровная скорость 65-70км/ч Панорамная крыша была открыта, ребенок попросил.

Результат 3-х замеров 54, 61,57 dB

Вчера в рамках Автозвука в НТ и проведения мастер класса от Антишум, заехали ко мне в гости ребята.

За полтора часа разобрали весь салон авто.

Слаженная работа Москва, Калининград и Тюмень.

Сегодня проклейка машины ну и замер повторный.

Как так быстро и аккуратно разбирают салон авто я ещё не видел.

, пробег 530 км

Вчера в городе прошел Автозвук, имел счастье на нем поприсутствовать.

Скажу одно точно, что не понял зачем же мерить давление звука, если пилоты сидят в наушниках а у машин трескаются ветровые стекла.

Сам Кашкай принимал участие в мастер классе от STP по шумоизоляции, но об этом чуть позже распишу.

, пробег 540 км

Началось все пару недель назад. Увидел на Драйве предложение от ANTI-SHUM о проведении мастер класса по ШВИ в Нижнем Тагиле. Подумал чем черт не шутит и отправил заявку на рассмотрение моей кандидатуры. Перед этим почитал отзывы о компании на разных сайтах, посмотрел их работы и остался очень довольным.

Примерно 19 или 20 числа в лс пришло сообщение от ANTI-SHUM c предложением на участие. Конечно я с радостью согласился.

Договорились с Дмитрием на пятницу для предварительного осмотра и разборки салона авто....

Продолжаем, в субботу утром выехал к месту проклейки на разобранном авто

Впечатление как поездка в консервной банке… Как по виду авто так по звуку внутри.

Приехал поставил машинку в палатку и ребята начали проклейку машины.

После чего около 16 часов, я тронулся в гараж. Авто было разобрано и еще не полностью заклеено, но разница была уже заметна и причем сильно.

Как то долго собирался закончить 3 часть рассказа.

Сегодня дождь и мерзкая погода и есть желание закончить рассказ.

Итак, закончив на улице мероприятие по оклейки авто, не полностью, ребята остались сворачивать палатку, а я на машине с одним сидением и с инструментом и материалом в багажнике поехал в гараж.

Выехав с территории автозвука-не на полностью проклеенной машине, заметил что теперь еду не на консервной банке! А как будто авто полностью собрано. Что стал лучше слышать это шум колес и улицу через стекла....

По теме, был такой старый прикол с супротеком.

Сегодня надо было скататься в Екб. Поехал, смотрю остаточный пробег по компьютеру, а он растёт! То есть Машина едет и все время, мне сообщает я могу проехать дальше!

Разменяли сегодня 8888км.

Машинка бегает и продолжает радовать.

Сегодня обновил рекорд экономичности на 6.1л

Итак события чуть более месячной давности

Утро и авто после суточного простоя положило болт на меня, типо говорит -хозяин хорошо то как на улице!

Сел или издох аккумулятор. Пробег 15140 машинка 17гв.

Прикурить попробовал, но не хочет.

Позвонил в Ниссан Асистент и ждём эвакуатор

Ну и конечно продолжение следует.

Итак Ниссан согласовал Помощь на дороге.

Приехал мастер, легко снял короб фильтра и прикурил авто.

Машина завелась, прогрелась и укатилась в гараж.

Ниссан Асистент рулит, мне бесплатно, а так стоимость 1200р

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Нижнем Тагиле