Дополнения к отзыву о Ниссан Кашкай

Тема:

Решила наконец-то чуть дополнить отзыв :)

Что могу дополнительно сообщить о чудо-машине.

Разобралась недавно, как использовать функцию «блокировка дверей при начале движения».

Активируется она следующим образом: открываем машину – садимся – захлопываем двери все – включаем зажигание - нажимаем и держим кнопку на центральной панели закрывания дверей и не отпускаем до сигнала.

Как начинается движение, сразу блокируются все двери. В последующем такую процедуру уже не надо проводить. У кашака уже всё в памяти )

...

Забыла написать, что расход топлива на 100 км уменьшился.

По трассе 7,5 литров.

По пробкам в городе 8,0 литров.

И кто там говорил, что 1.6 быстрее не поедет, хочу огорчить ;)

С места стала ГОРАЗДО быстрее разгоняться, так что теперь со светофоров лечууууу )))

Была в сервисе по поводу проблемы с горящим чеком. Сказали, что воздух попал в систему )))))) куда именно, я так и не поняла... 2,5 часа сидела ждала машину из-за одной горящей лампочки, ужассссс!!!

Писать много не буду. Особо ничего не поменялось, КРОМЕ : ......

Стала поскрипывать передняя дверь при движении по неровным участкам дороги (например, на дачу).

И второе, не очень приятное для меня замечание: как говорил ранее один пользователь, недовольный своим аппаратом, что отделка выполнена не на том уровне, за которые отдавались такие деньги.

Я сейчас конкретно говорю об отделке в основном нижней части авто в салоне. Где начинаются ремни безопасности внизу.... и где задние сидения. Материалы можно вырвать, чуть подцепив отверткой, ну как мне показалось....

Фото, где круиз стоит на 140 кмч, а скорость иная..... это я видимо тормоз нажала. круиз при этом сохраняет последнее значение...

Привет всем! Дополняю отзыв новыми фото порогов, которые недавно установила на своего кашака ))) Вид изменился в лучшую сторону, хочу дополнительно ещё прикупить для него хромированные накладки на дверные ручки, ветровики на стекла, хромированные накладки на передние противотуманки и хромированные молдинги под окна дверей, но это будет через месяц. Пока только заказ сделала.

По поводу эксплуатации: зимой поскрипывают двери, с зимней резиной не такой жесткий стал, но шумку делать надо однозначно. Тоже этим вопросом займусь ближе к лету....

Привет, всем!!! Прошу помочь мне в следующем вопросе.

У меня завтра первое ТО. Позвонила, узнала цену, озвучили в 11 000 рублей. Я в шоке :)

Спросила за что? Перечислили: замена масла, фильтров и свечей зажигания!!!

Спросила у них, адекватны ли они менять свечи на 11000 км пробега. На что мне ответила, что это по регламенту, но добавили, что могу и не менять.

Спросила, можно ли со своими расходными материалами, сказали, что да.

В итоге стала лазить по форумам и на некоторых прочла, что можно сказать, чтобы меняли только масло и они обязаны поставить штамп о прохождении ТО....

Урааааа!!! Прошла первое ТО (Отдельное спасибо тем, кто меня надоумил не отдавать столько денег им )))))

Отдала, вместо 11 000 руб, озвученных оператором по телефону, ВНИМАНИЕ)))))) вместе со своими расходниками, а это: масляный фильтр, масло и 2 фильтра (салонный и воздушный) 3 650 рублей и мне поставили штамп, которые продлил гарантию ))))

Расскажу с самого начала. Пришла в салон, мне говорят, что строго по регламенту вы должны все эти галочки закрыть, которые стоят при прохождении 1 ТО, а там их не мало....

Забыла добавить, что после того, как переобула машину (неделю назад), расход увеличился((( Не знаю, с чем это связано, может глюк какой. Но уже сбрасывала раза 3 этот глюк, который меня злит. Датчик показывает 12.5. А раньше показывал 8.5-8.9. Он на зимних колёсах выдавал 11.5 максимум. Не знаю, что это может быть, но это произошло сразу после замены зимних на летние, так как я на радостях всё по нулям выставила, в надежде увидеть наименьшую цифру (((

По советам ))) прокатилась до дачи и обратно (без фанатизма), расход до 10 упал )

Буду стремится его до 8 опустить ;)

Привет всем ) Уменьшила расход наконец-то! до 7.8, чему очень рада :)

На второй фотке моя бывшая машинка)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай