Ниссан Сентра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток уважаемым подписчикам, интересующимся и мимо проходящим!

Прошло чуть более года с момента приобретения мной данного автомобиля.

Сегодня сделал очередное ТО оно же ТО-2 на пробеге 30 000 км.

Стоимость данного мероприятия у дилера вышла в 16 100 рублей + 5 000 рублей доп. работ, не входящих в ТО.

Состав ТО расписывать не буду, для тех кому интересен этот вопрос выкладываю скан спецификации.

За время эксплуатации ничего кроме габарита не вышло из строя))

Было две неприятности:

- поймал камень в лобовое стекло и получил метровую трещину через весь низ стекла на высоте 0-5 см....

Давно ничего не писал, да собственно и повода не было.

За прошедшие годы на автомобиле заменил оптику, поставил ангельские глазки и купил комплект летней резины Bridgestone RE 11.

Пробег за все годы эксплуатации составил 42400 км, не миль и продолжает по немногу увеливаться.

К сожелению 2013 год запомнился не самым приятным событием, ДТП не понашей вине.

Результат ДТП - сломанное левое зеркало. Пока жена ждала экипаж для оформления этого ДТП автомобиль зацепили второй раз . Результатом этого дня стал мой визит на всем известный сайт запчастей, хорошо уровень цен: Опт 5 и заказ зеркала за 7 с копейками тысяч рублей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сентра.
Посмотреть всё о Ниссан Сентра

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сентра с фотографиями, недостатки и все минусы!