Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Вингроад 1999

Nissan Wingroad 1999

, Санкт-Петербург
Тема:

Как и собирался поменял резину на передке,поставил хэнкук 175/70 R14 84T,2100 за колёсико +900р. в шиномонтажке...

+кидаю фотки лобовухи...не знаю,думаю чинить без понту-надо ставить новое,также фотки японских наклеечек с лобовухи(про которые я писал),на сервис собираюсь завтра(сегодня знакомый там не работает)

вчера катался за город на залив...едет неплохо,110 вообще не ощущаю(испробовал абс,чувак поворачивал на заправку-я не притормаживал,т.к. он успевал проехать-в итоге он не завернул-там на въезде знак какой-то стоял,думал щас я его поцелую-нормально,успел=) вдавил тормоз в пол-педалька дёргалась,я так понимаю в этом и есть функция абс=) )

...

, пробег 203 680 км   

Добрый вечер,Дромовцы!

Вот и проехал 1-ю тысячу,долил антифриза(т.к. при покупке было ниже минимума-наводит на мысль-не течет ли радиатор?-проверю)

расход около 10 литров,80% времени гоняю по Питерским пробкам...ездил и загород-120 по КАДу едет без проблем(дальше боюсь,да и рановато...)а вот шумка действительно слабоватая,но биток с калонок заглушает)

заправлял 95-й на шеле-ехала хорошо...

потом заправил 95-й джи драйв на газпроме-чё-то не очень мне понравилось-разгон не стабильный и трогается хреновенько

последнее время лью обычный 5-й на газпроме,пока всё отлично,тьфу тьфу тьфу

покупаю всякую мелочь в авто,деньги летят как вода)))

всё забываю пробить что за комплектация-руки не доходят......

, пробег 204 420 км   

Разбирающиеся люди(из сервиса тойоты) прокатились на авто-сказали,что с коробкой беда и её надо менять...вот и купил машинку-хлеб,вода...))))ну ничё-зато когда сделаю будет летать,надеюсь...

сказали-что-то с давлением-ну не суть(я всё равно особо не шарю)

держали тормоз на D и одновременно давали газ-обороты должны быть около 2т.,а она у меня 3 и больше выдаёт

на R-всё ок-1,8-2т.

, пробег 204 850 км   

Привет,ДРОМ!Купил зимнюю резину йокогама f 700z- 11 килорублей за 4 штуки,пока не ставил...спустя 2 недели после отправки пришли детальки с Владика-цену не знаю,т.к. это подарок))

ставить всё это пока нет средств...как тока появятся-буду действовать))

узнал на счёт трещины лобовухи:легче купить и поставить новую,чем ремонтировать-с установкой будет стоить около 5 килорублей...

+подтекает расширительный бачок-был треснут видимо и запаян...доливал до максимума-через 2 недели уже между максимумом и минимумом-надо тоже менять

+ещё хочу перед зимой поставить подкрыльники ибо их нет

Удачи на дорогах......

, пробег 205 800 км   

Привет,ДРОМ!

Прошёл 4т.км,пока всё в порядке,машинка не подводит...тьфу тьфу тьфу

подвеску ещё не ремонтировал,нет ни средств,ни времени...

На днях ездил на дачу,додумался облить по неопытности с бутылки холодной водой противотуманки-одна лопнула,теперь буду знать,что они сильно греются,новая на экзисте стоит-8,7килорублей 0_O буду искать на разборках...ну и стоят они вообще не от этого бампера,а от обычного,короче арсенал-моторс бл* форева ))) собирали тачку из чего было,а то что она была бита в правую часть передка уже не вызывает сомнений...надеюсь подушки рабочие остались,во всяком случае датчик подушек работает как надо))

как только появится время и денюжка начну заниматься ремонтом подвески + заменой масла,хорошо хоть резину уже давно переобул и обкатал-сегодня как раз вышел первый снежок)))

Всем удачи на дорогах!

, пробег 207 600 км   

Поехал на выходные на рыбалку по русским дорогам, на обратном пути отвалилась банка от глушака, хорошо хоть не на большой скорости, а во время объезда колдобин...Вчера заварили, заодно поменял масло с фильтром в движке, масло в АКПП...поменял подшипник на ролике ремня генератора, который постоянно постукивал и подсвистывал на холодную, подтянул тросик газа, а то педалька немного проваливалась прежде, чем газ схватывался... ещё отвалился резонатор воздушного фильтра( или влагоотделитель-везде по-разному называют), вроде как заказали от альмеры и номер такой же, но пришла абсолютно другая, поэтому буду сам искать оригинальную, а пока поменял возд.фильтр, т.к. старый прилично подзасрался, пока без этого влагоотделителя ездил, а ездил видимо долго, заметил буквально недавно, что он отвалился от трубки на возд.фильтр и лежал на защите....

, пробег 251 000 км   

Поменял масло в двигателе-родное масло лью,хорошо остались 3 бутыля с остатками прошлых замен и хватило...сейчас в экзисте за 4200 висит(хотя гугл выдаёт пару магазинов с адекватной ценой), в прошлом году брал чуть больше 1000, а летом за 1,5. Нормальный такой скачок получился)

ну а колодки обычные поставил неоригинал TRW чуть больше 1000, щас кстати глянул 1700 уже висят. весело)походу экзист сошёл с ума под НГ

PS:ну ещё дошли руки заказать пробку бензобака,старую посеял на заправке и ездил с универсальной(хлипкая она конечно-побоялся,что примёрзнет на морозе).взял masuma рублей 650 -вроде нормальная.

ЗЫ:всем удачи на дорогах!

, пробег 278 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов WFY11 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром