Дополнения по теме Другое к отзыву о Рено Дастер 2014

Renault Duster 2014

, Прокопьевск
Тема:

Здравствуйте, товарищи.

Сегодня приобрел полис в СК "Согласие" до того 2 года вынужден был страховаться в Россгосстрахе, надеюсь больше не придется.

Дело было так: на моме5нт приобретения дастера моей страховой был Ингосстрах и меня все устраивало, но в Барнауле, где я купил дастер, оказались полисы только РГС с обязательной доплатой 2000 рублей за страховку жизни, выбора у меня не было - искать страховую в чужом городе на незнакомой машине без номеров в 5 вечера... Вот так я стал клиентом РГС... В прошлом году решил от них слинять, объехал все страховые - полисов нету.......

Здравствуйте товарищи, выставил я дастера на продажу. Причина — в октябре родилась дочка — это наш третий ребенок, и дастера нам стало мало… Авто очень нравиться, следующий будет ларгус кросс — так клиренс сохраниться, жалко, что передний привод только, но тут приоритеты совсем уже другие. Если кто хочет хороший авто в отличном состоянии пишите, все расскажу и покажу. 12.12.16 прошел комплексную диагностику у дилера Рено в Новокузнецке, все акты есть.

Фото добавлю завтра, сегодня не успел — на улице потемнело.

Цена вопроса: 630 000 ₽

Отзыв о Лада Ларгус Кросс

Если у кого есть желание можно почитать, фотографии добавлю в понедельник.

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Дастер.
Посмотреть всё о Рено Дастер