Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Skoda Kodiaq 2018 года

Skoda Kodiaq 2018

, Самара
Тема:

Ковры, которые якобы в подарок достались от дилера, которые супер-пупер оригинальные с надписью кодиак, и которые, как оказалось, в комплекте стоят порядка 8 тыс, на мой взгляд-неудачные. Во-первых у них жесткое основание, и когда их вытаскиваешь, чтобы вытряхнуть, они почти не гнутся и пыль падает на ворс. Но а самое главное, передние ковры не выполняют своей функции-не будут защищать ворс от будущей грязи, особенно в осенне-весенний период, левый-это под педалями, правый-правая часть ковра. Заказал в экзисте не оригинал, намного дешевле, но судя по фото, предполагаю, что будут лучше....

   

Забрал сегодня ковры с экзиста. Лучше бы не забирал-жуткая вонь резиной, очень плохое качество. В общем поменял опять на родные, видимо, придётся чаще пылесосить авто.

   

По номеру, предоставленному в предыдущем отзыве, заказал в автодоке и получил передние брызговики. При заказе звонили из автодока, сказали, что брызговики не подойдут, т.к. с завода не положено, однако встали как надо. Не знаю, как будет зимой дело обстоять со снегом, который прилипает на подкрылки и брызговики после снегопадов и превращается в лёд, но пескоструй от колёс должен быть по меньше, чем без брызговиков.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Кодиак.
Посмотреть всё о Шкода Кодиак
Запчасти на кузов SUV в Самаре

Подробные отзывы автовладельцев Шкода Кодиак с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром