Дополнения к отзыву о Субару Форестер 2005

Тема:

попробую дополнить цифрами.(будут повтореня указанные выше)

брал машину в сентябре 2011, пробег на тот момент был 105ткм, ТО105 было пройдено еще до меня на 103 ткм.

на 105 сломался клапан вторичного воздуха, 9000 руб с работой новый оригинал, колодки передние меняю каждые 20nrv? задние прошли 40, уже 1 раз менял

масло лью Elf 5w40 exelium NF , каждые 7500 замена.

где то на 128ткм лопнул радиатор основной на трассе, поменял на новый оригинал 16000руб с работой.

на 135ткм поменял передние диски и колодки+ суппорта со скобами, от 3хлитровой легаси....

ну вот прошло уже почти 2 года с момента покупки, за спиной 45 т.км. из поломок ничего не ломалось все в отличном состоянии, сел и поехал , все чаще за рулем ездит жена. я же езжу на рабочей рено кангу. но по вечерам зажусь за руль своего форя и даю волю любви к скорости. но как ни крути приходит время расставатся в планах заводить 2 ребенка и ессно машинку поболее. думаю это будет не субару... к субару я вернусь наверное только в качестве машины выходного дня и это будет STI или WRX. машиной полностью доволен и писал объявление с грустью...Subaru Forester 2006, Пермь продаю своего друга...

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на двигатель 5T в Перми