Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Subaru Legacy B4 2002

, Хабаровск
Тема:

Всем привет)

Прошла зима.

В этом году в Хабаровске она была безумно снежная. И в очередной раз я был рад, что когда то сделал выбор в пользу Субару. Машина прорывалась через все дорожные проблемы, не без труда, но ни разу за зиму я не выходил из машины, когда она буксовала. Новая лопата так и осталась неиспробованной. Хоть и была всегда под рукой, но машина всегда вылезала сама.

Китайская резина (Триангл) меня полностью устроила, едет и тормозит нормально, гребет по снегу тоже недурно.

Стоит Субарик мой в теплом гараже, поэтому утренних(морозных) запусков не было....

Заканчивается зима и хочется написать о зимней эксплуатации моего авто.

За зиму могу поставить машине только пятерку. Хоть снега было немного, все таки было пару снежных циклонов.

Субарь преодолевает скользкие подъемы, сугробы и переметы как семечки. Никаких проблем это не вызывает.

Ночует машина в гараже, поэтому проблемы с запуском мне неизвестны, за исключением одного дня когда на морозе и ветре за день замерз старенький аккум, а при попытке его зарядить в офисе - нафиг взорвался))) Вытекший электролит был черного, как отработка цвета....

, пробег 80 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ208 в Хабаровске