Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Субару Аутбэк 2019 года

Subaru Outback 2019

, Сургут
Тема:

Учитывая особенности климата в ХМАО, зима длиться около 6 месяцев, межсезонье может длится с марта по май и с октября по декабрь. Зимняя шипованная резина в эти месяцы уже не столь актуальна,дороги уже чистые, льда нет, шипы изнашиваются и вылетают со скоростью ветра. Правда снег может выпасть в любой день и мае тоже. В последние годы стал на межсезонье использовать нешипованную зимнюю резину, вот и сейчас, чтобы не быть сезонным заложником шиномонтажников, решил собрать комплект. Если вопросов приобретения резины не было, то с дисками проблема....

   

К сожалению кататься приходится только на работу и обратно. Машина пока нравится, едет хорошо, понемногу раскатывается. За это время успел установить сигнализацию и защиту заднего редуктора. Сигнализация Пандора или PANDECT X-3110, с автозапуском, с GPS и GSM, решил поставить именно этот бренд, хотя ранее больше нравился Старлайн, но в последнее время у Старлайна появились глюки при установке на двух авто у знакомых, отсекает зажигание при движении. Причём установщики проверенные серьезные ребята.

Пандора идёт с меткой и брелком, нравится функция закрытия и открытия при приближении и удалении от авто....

, пробег 1 750 км   

При покупке авто обратил внимание на «тяжелую» работу стартера. Но думал, что пройдёт. Даже пытался пару раз подзарядить аккумулятор. Но чем дальше, тем хуже. Но 0 ТО сделали диагностику, аккумулятор под замену, ждал недели две. Поставили новый, правда Варту, мощнее родного. Аккумулятор прямой полярности, как на ВАЗе.сейчас крутит Огонь!!!

Машину мою редко, но все равно на чёрном цвете микроцарапины везде, пришлось отдать авто на керамику, надеюсь спасти «чёрный цвет». Однажды зависла магнитола, звук пропал, вылечил отключением аккумулятора, снял клемму на 5мин. Расход топлива в районе 11 литров, плюс-минус 0,5литра.

, пробег 4 100 км   

Обработал керамикой, эффект пока огонь, а то царапки по всему авто пошли уже, думаю малость защитит, в подарок антидождь стёкол. Авто после обработки лучше моется и протирается.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк

Подробные отзывы автовладельцев Субару Аутбэк с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром