Дополнения к отзыву о Субару Стелла 2009 года

Subaru Stella 2009

, Иркутск
Тема:

Вот и внеплановое дополнение отзыва :) Решили мы значит сегодня прокатиться, заехать в Московщину, а потом по прибрежной дороге возле Иркута уехать до Шелехова, но не тут то было. Проехав Максимовщину и выйдя на эту дорогу столкнулись с большими лужами под которыми была грязь. Покидав в лужу камни, потыкав палкой решили рискнуть, про шампанское подумали одновременно :) Проехав несколько больших луж я выбрал неправильную траекторию и сел в грязь. Взад вперед дергать не стал, ибо знаю, что зароюсь. Благо погода теплая, была лопата....

Итак, пора подводить итоги владения. За три года авто НЕ вызвало проблем. кроме не своевременной замены ремня ГРМ, которые повлек за собой загиб всех 16-ти клапанов. Удалось найти двигатель за 28 000 с пробегом 60 000. Так же было небольшое ДТП, но цена кузовщины, оптики невероятно большая. Под конец начались вопросы к подвеске и было принято решение сменить авто на более распространенную Тойоту, так как она выходит дешевле в обслуживании. Subaru Stella очень хороший и надежный городской автомобиль для молодой пары которая не боится вложить в него не малые деньги тогда, когда начнутся вопросы к подвеске из за выработки ее ресурса. Всем бобра!

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Стелла.
Посмотреть всё о Субару Стелла
Запчасти на двигатель EN07D в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Стелла с фотографиями, недостатки и все минусы!