Дополнения к отзыву о Сузуки Гранд Витара 2008

Тема:

30-31 января ездил в горы покатать фрирайд на сноуборде. На заезде машинка оставила очень приятное впечатление, застрял немного всего один раз и то через пару минут двинулись дальше. Следом шел Форд Куго - до намеченной точки он так и не доехал, и вообще за мной смог проехать всего метров двести и все дальше не смог вообще.

Теперь о "поломке" - при езде по снегу сорвало крепление глушителя. И глушак начал вибрировать и колотить по днищу кузова. Вначале я подумал что наберз лед где нить под защитой но потом залез под машину и обнаружил "поломку"....

Вот фотка крепеа который слетел с глушителя. И кстати сказать принес мне некоторые неприятные ощущения. Потому как не очень хорошо ощущать себя сидя в новом автомобиле и переодически слушать какие то непонятные шумы.

Приветсвую всех кто следит за моим отзывом,а также тех кто только что присоединился. Ну вот прошли первые 9месяцев эксплуатации и "проехано" первых 17 тысяч километров. Что могу сказать: Ничего, нигде не застучало, не заскрипело, не отвалилось. машиной полностью доволен. Недавно прошел ТО 15000 - по деньгам обшлось почти в 10 т.р. это включая расходники и работы. В воскресенье вернулся с Ольхона где погонял машину по легкому и не очень бездорожью о поездке смотрите фото.

Приветствую всех читателе и почитателей :)

появилась у меня такая хренотень этой зимой. Даже не знаю что пока и думать. По всей видимости между ошибкой и крышей каким то образом скопилась влага которая в итоге замерзла. Ну я об ней и знать не знал ведать не ведал до тех пор пока не поймал где то шуруп в заднее колесо на прошлой неделе, ну значит поставил я запаску и поехал в шиномонтажку, там меня загнали в теплый бокс и задрали жопу на подъемник, ну и пока меняли машинка видимо отогрелась как следует и у меня из крепления солнцезащитного козырька начало капать....

Ну вот мы и расстались!

Сегодня как раз ровно пять лет моего владения Гранд Витарой. И теперь это больше уже не мой автомобиль. Продал!

Решил дополнить отзыв своими впечатлениями от эксплуатации и владения данным автомобилем по истечение пяти лет и почти ста тысяч пробега. Теперь уже без соплей :)

Что сказать!? Машина однозначно очень надежная, за все время эксплуатации заменил только ролики и ремень навесного оборудования, на 85 тысячах. Ну и еще заменил заднюю ступицу. На 95 тысячах съездил на диагностику подвески остаток по стойкам 95-93%....

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара
Запчасти на двигатель J24B в Иркутске