Дополнения к отзыву о Тойота Карина 1997

Toyota Carina 1997

, Уссурийск
Тема:

привет всем!! недавно произвели установку приборов,приборы правда производство китай,но ничего работают,температура охлождающей жидкости и температура масла.Ещё хочу дополнительный тахометр поставить.но пока что не нашел.

Пришло время менять масло в АКПП,меняли масло сами.старое масло слили сняли поддон,сняли фильтр,всё это дело промыли,продули и поставили на место залили новое масло вот и вся процедура времени ушло не много часа 3.

Всем привет вот и пришло время после зимы менять ходовку.Ну так вот заехал на эстокаду и посмотрев что нужно по ремонту можно сказать даже удивился.И так подлежат замене стоики передние и линьки стабилизатора,всё остальное шаровые и наконечники пресанули.Ну вот и всё.

в общем так начал приводить в порядок машину,небольшой косметический ремонт намечается.Короче замыли капот,решётку радиатора перекрасить хочу,капот сначала покрыли баркотом,потом грунтом теперь на следующей неделе буду красить

и так вот что получилось после покраски

ну вот и пришло время стойки поменять!решил ставить новые так как контрактные больше чем пол года не ходят!)) выбор пал на фирму токико спросите почему не кув, отвечаю разница в цене 500 рублей качеством такие же как кув. также решил менять пружины. пружины поставил усиленые фирмы avantech/ну вот пока что и всё передние буду менять после зимы!всем удачи на дорогах!))

вот выпал первый снегопад в уссурийске решил заснять!!!

приветствую всех читателей!вот пришло время продать автомобиль данного класса!собирался очень долго,ну никак не хотелось расставаться с ней,ну вот появился покупатель и было решено продать машинку выставляю на последок фото авто!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина.
Посмотреть всё о Тойота Карина
Запчасти на кузов AT210 в Уссурийске