Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Марк 2 1993

Тема:

Здравствуйте,вот наконец то собрался дополнить отзыв и поделиться впечатлениями.

Марк показал себя очень хорошо,за это время использовался каждый день,поломок никаких небыло,сменил только радиатор,он достался мне уже с трещиной от прошлого хозяина и на этом все.

С приходом зимы переобулся на липучку мишлен и диски R16 похожие на BBS,может это и есть они.Если честно,липучка мне не понравилась,на следующий сезон буду брать шипы.Всеравно у нас в оренбурге климат слишком уж суровый для липучки,очень плохое сцепление с дорогой.ABS отсутствует,поэтому при нажатии на тормоз марк просто начинает скользить и неохотно останавливаться.По поводу запуска двигателя могу сказать что изменений в запуске я не особо заметил,заводится моментально без каких либо проблем,стоит марк у меня в теплом гараже,днем когда на работе на улице,через пару минут можно уже сидеть в рубашке,сигналка с автозапуском.Тепло салон держит отлично!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на двигатель 1G-FE в Оренбурге