Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Марк Х 2007

Toyota Mark X 2007

, Владивосток
Тема:

Вот к лету прикупил не плохие колеса на 18 хром. Хром не облезший и тд, не гнутые) Сразу поставил на них новую резину. 225/45R18 Goform. Вроде норм. Колеса с вылетом ET38 , Ширина 7.5. Смотрятся не плохо. Хотя задок вровень по аркам бы сделать. На днях поставлю решетку радиатора с Рестайлинга а то как то не камельфо.

   

Купил на разборке передние ступицы за 14 тыс с gs350 кузов grs196. Подходят только 4 вд. Поменял сразу ремкомплект 1300р. Проточил диски 800р. Покрасил суппорта. Перекинул кожух , диск и суппорт. Подшипник оставил свой. Вообщем получилось нормально)) теперь надо новую тормозуху залить и прокачать хорошенько.

   

Решил убрать старый лак и нанести лак)) Сначала прошелся 320 шкуркой, потом 600 и заключение 1200. вот так получилось. До этого фары были ужасные((

   

Новые фотки))

   

Решил поменять потолок , вместо старого обычного, поставить потолок с люстрой. И заодно сделать шумку. Потом в планах зашумить двери и багажник.

   

Купил потолок с люстрой в сборе на разборке за 3000₽. Вытащил старый через переднюю левую дверь. Так же засовывал новый. Пришлось помучиться((( Потом почистил потолок химией) итог на фото) Смотрите очень круто)

   

Вот и пора прощаться с любимым другом;( причина тому, что родилась дочь( 2 ой ребенок( и места не хватает совсем( продаю сейчас без литья, на штатных тормозах. Кому интересно цена всего 640 тыс . Без торга уже. Сразу ставлю крайнюю адекватную цену на рынке в рестайле и всего с 3 им хозяином. Птс оригинал. Кому интересно звоните. На дроме машина стоит.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром