Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Виста Ардео 1998г.

Тема:

Сдох аккумулятор,прослужил 1 год 9 месяцев,стоял корейский Solite,брал новым,заряжать пробовал,хватает на пару тройку дней,при этом заряжается нормально,не кипит,становиться немного теплым,просто такое качество,в принципе наслышен про эти батарейки,у всех примерно живут от 1,5 до 2,5 лет смотря как и где эксплуатируется авто.

Как объяснил консультант с "Автомотива" они очень не любят глубокого разряда,как собственно все батарейки на кальциевой основе,за время эксплуатации его неоднократно сажала жена ,забывая выключить свет,да и я пару раз точно,и зарядке он после этого не всегда подвергался стационарно,а просто прикурив,заряжался от генератора,вообщем особо я его не жалел и не ухаживал,прошлую зиму отработал отлично,не завел он меня только один раз при -39 градусах....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста Ардео.
Посмотреть всё о Тойота Виста Ардео
Запчасти на двигатель 3S-FE в Бийске