Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Фольксваген Поло 2011

Тема:

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Решил написать данное дополнение после того, как мы с моим верным товарищем пережили неделю крещенских морозов. В течение прошлой недели температура за бортом колебалась от -27 до -37, думаю, что средняя была около -33 градусов. Как же вел себя VW Polo в кузове седан?..

Да замечательно!!!

1. Автомобиль заводился всегда с первого раза, при этом стоял минимум часов 8-9. Ночью я его не грел ни разу (еще раз посмотрите температуру), тем, кто не поверит в это, доказывать не собираюсь (например, у брата camry 2009 г....

Приветствую всех читателей!

3 дня назад исполнился ровно год с того момента как я стал полноценным владельцем VW Polo sedan. Мною пройдены 58 300 км. Сделано 4 ТО и т.д. Никаких нареканий, кроме уже описанных, не возникло. Машинкой полностью доволен! Служит мне верой и правдой и честно отрабатывает свои деньги)))

Сделал вчера ТО-4 до 60 000 км или 1 год, что наступит раннее с момента прохождения ТО-3 (все покупалось и ставилось у официального дилера) 11 930,81 руб. (скидка 10%)

Материалы 7 853, 81 руб....

Давно не отписывался, вот решил дополнить о летней резине, уже, конечно, не актуально, но все же.

Поставил на лето Bridgestone Potenza RE002 Adrenaline 195/55 R15, отдал 18 000 руб. со скидкой. Резиной очень доволен, но пока разницы между прошлогодней Bridgestone Potenza RE001 Adrenaline 195/55 R15 не заметил (предыдущая модель). Так же отлично держит дорогу, как-будто вгрызается в асфальт, отлично тормозит, дождей пока не было, чтобы можно было проверить насколько хорошо идет в дождь, но прошлая 001 модель была на высоте, думаю, эта точно не хуже будет....

Приветствую!

В этом дополнении немного о грустном. На 65 000 заметил, что правая передняя туманка "вспотела"(((, на следующий день обратил внимание после мойки, что на правом держателе дворника краска "вспучилась"(((. Приехал в салон, все осмотрели сфотали, через пару дней звонок - замена по гарантии. Так что владельцы - обратите внимание!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло
Запчасти на двигатель CFN в Барнауле