Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Фольксваген Поло 12 г.

Тема:

За это время пробежал уже 7000км. В целом не много, т.к. на прежних машинах набегал 2500км за месяц, а теперь не более 1500км в месяц получается. На 5500км сделал самостоятельно ТО-0 (масло, фильтр масла и фильтр воздушный). Залил Mobil-3000 5w40. Почему решил поменять масло - я много передвигаюсь по пробкам, примерно 80% времени точно, с таким режимом масло умирает очень быстро. То что я слил с движка уже доверия не внушало, потому думаю не зря. Оригинальный воздушный фильтр делают в России (см. фото старого и нового), думаю в след....

На пробеге 18800км заскрипели втулки стабилизатора. Проявляли они себя на лежачих полицейских и других особо крупных неровностях довольно сильным скрипом. Позвонил дилеру, записался на прием (как к врачу). Приняли, выслушали, посмотрели и поменяли по гарантии втулки. Заодно помыли машину, что с текущей погодой хорошее бесплатное дополнение.

В целом если автомобиль не на гарантии, то стоимость данной процедуры не велика, около 500-600руб на запчасти, а поменять можно и самому с домкратом. Однако гарантия зачем-то нужна, потому и наведался к дилеру. Липецкий Genser в который раз производит приятное впечатление. :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло
Запчасти на двигатель CFNA в Липецке