Шины производятся по современным технологиям из качественного каучука. Электронный контроль гарантирует стабильность качества готовой продукции. Разработанный рисунок протектора обеспечивает надежный
Преимущества:
- Высокие характеристики на сухом треке
- Несравненные показатели управляемости и контроля
- Непревзойденная устойчивость в поворотах
- Превосходные сцепные свойства на мокром и сухом покрытии в сочетании с отличными показателями сопротивления качению и внешнего шума
Yokohama Advan Fleva V701 расширяет модельный ряд продуктовой линейки премиальных покрышек бренда Advan, а главной целью при ее разработке было улучшение контроля управлением автомобиля. Новая спортив
Новые автомобильные шины Yokohama ADVAN Sport V105 были совместно разработаны концерном Yokohama и Daimler и предназначены для комплектации высокомощных автомобилей таких, как Mercedes SLK и четырехдверный купе Mercedes CLS. Новые покрышки обладают более высокой устойчивостью и повышенной безопасностью. Водители автомобилей с такими шинам будут чувствовать себя на дорогах более уверенно и комфортно, поскольку машина более устойчива, легко управляемая и с легкостью тормозит на сухих и скользких дорогах.
Зимние шины Yokohama Ice Guard IG721 предназначены для легковых авомобилей. За счет изменения конструкции шины и направленному рисунку протектора зимние шины Yokohama IceGuard IG721 обладают отличным сцеплением и управляемостью на зимней дороге, вселяя чувство уверенности при вождении в суровых зимних условиях.
Всесезонные шины Yokohama SUPER VAN Y354 для легкого коммерческого транспорта. Шины подходят для использования на грузовиках, эксплуатируемых на дорогах общего пользования. Оптимизированная комбинация блоков рисунка протектора и специально разработанной резиновой смеси сохраняющей оптимальные свойства шины при разных температурных режимах, обеспечивают эффективное сцепление на любых типах дорог в любое время года.
Исключительные тормозные свойства на обледенелой и мокрой поверхности. Основные характеристики:
- Водопоглощающий компаунд премиум-класса
- Новый асимметричный рисунок протектора
- Четверные 3D-ламели с механизмом запирания