Дополнения к отзыву о ВАЗ Нива 2121 1987

Тема:

Хочу внести дополнения: по вместимости НИВА берет в дорогу 2 человека, лодку надувную (на фото), мотор лодочный (на фото с лодкой) и все, что необходимо двоим на рыбалке, отдыхе, в дороге.

Так же выкладываю фото всего своего гаража, в том числе все маленькие хин-каи «Легенды СССР».

Хочу дополнить о том, что:1. данный автомобиль используется иной раз в таких местах, где более дорогие проходимцы импортного производства было бы жалко гробить. 2. запчасти на ниву имеются везде и недорого. Расскажу два случая. Один мой знакомый нивовод к своей ниве относится с моей точки зрения мягко сказать халатно, поэтому с ним происходят различные курьезы и как правило очень далеко от дома (в тайге). Как то раз он с друзьями поехал за ягодой и у него за 100 км. от дома, в лесу развалился передний ступичный подшипник....

Я согласен со всеми. Но что делать в данной ситуации с пошлинами, налогами, техрегламентом? Я просто не могу себе позволить хороший, дорогой автомобиль повышенной проходимости, поэтому купил ниву. Максимальная скорость с которой езжу - 100 км/ч. Сальники не бегут, хотя зимой видно будет.

Хочу сообщить: масло нигде не бежит, сальники держат нормально, проехал около 3000 км. Машину долго не грею, сцепление на холодную заводку почти не держу. Коробка не дубеет, мосты легко крутятся, раздатка заметно меньше воет. Авто заводится до -35 хорошо. Пока все, всем привет из Сибири и с Новым Годом!

Привет жителям нашей планеты. Поздравляю всех с новым годом и с "глобальным потеплением". У нас в Иркутске тепло - -30-40. Читаю комментарии и думаю, что нива и отдых благодаря ниве интересен многим. Так что можно, если что, встретиться у нас на Байкале весной или летом, познакомится, вместе отдохнуть, можно и не только любителям нивы, короче, всем, кому интересно! А сейчас отходники после праздников и на работу.

Вчера поставил самодельные пороги из 57й трубы, позже фотки выложу. Сальники не бегут. Пока все работает, не ломается. Всем привет.

Вчера и сегодня тестдрайвил УАЗ ПАТРИОТ ради интереса. Что могу сказать - хоршие машины и бензин и дизель. Вопрос: как долго они смогут оставаться в хорошем техническом состоянии и без поломок.

И снова здравствуйте. Вчера вытворил со своей нивой следующее: поставив усиленные пороги, решил обработать края крыльев и низ авто антигравием. Почему? Потому, что старая краска облупилась, пошла ржавчина. Заехал на СТО кузовную - сказали: привести в порядок и покрасить машину по "юбку" будет стоить 17000 рублей (причем это со скидкой как для своего). Я что-то денег пожалел, сделал то, что сделал. Все обошлось 700 рублей и два часа работы своими руками. Смотрите фото. Всем пока.

Привет всем из зоны стойкого мороза. В связи с тем, что у нас уже 3 месяца ночные морозы за 30-дку, а дневные около 30-дки хочу сообщить, что данный авто ведет себя хорошо, на плохую погоду не жалуется, маслом не плачет и вообще все ок. Ждем не дождемся весны и лета, как только настанут - попрем в грязе - лесной драйв. Всем пока. П.С. Люблю зиму, но не до такой же степени.

Ребята, настал момент продажи данного авто в связи с тем, что я купил японский джип. Объявление о продаже в АС.

Здравствуйте все! Тут попросили сообщить о новом (для меня) авто после НИВЫ. Извените, что с опозданием. Выкладываю только фотки. Отзыв напишу позже в разделе НИССАН ПАТФАЙНДЕР.

Еще фото нового старого джипа, и если кому нужен - https://www.drom.ru/reviews/nissan/pathfinder/46536/. Всем пока.

Где-то ездит моя нивка: отзавись, напиши про себя что-нибудь!

Ребята, давайте освежим беседу. У меня теперь неожиданно чудное авто, а я доволен! Отзыв позже напишу.

Получил сообщение о награждении. 2 тыщи в подарок от ДРОМа. Мелочь, а приятно.

Здравствуйте Все! Джип продан, под "задом" новая КАЛИНА (авто без поблем. пол года и 15000км.). А душа требует 4вд. Решил купить снова НИВУ. Хороших недорогих уже не осталось. То, что продают - во первых дорого ( цены на НИВЫ - как на сбитый боинг), во вторых требуют ремонта. Поэтому, купил очень недорого 1995 го года. Менять и ремонтировать необходимо ВСЕ! Процесс пошел. Дальше будут фото и дополнения. Пока все, Всем привет!

"Щас" фоток добавлю. Фотки с объявления о продаже. Внешне как "ничо" вроде бы, а на самом деле полный "ШВАХ". Когда смотрел у продавца - колеса были собакой зассаны полностью. Прикольно, зато теперь есть куда силы невостребованные применить! Ремонт двигателя, ходовки, трансмиссии, короче всего!

Добавил некоторые фото ремонта. Перебрал двигатель, раздатку, коробку, передний мост. По подвеске все новое, трансмиссия - все новое. Качество фото не очень (телефон). Всем привет.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! СНОВА ХОЧУ НИВУ!!!!!!!!! А В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЗА НЕДОРОГО НЕТУ!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ПМОГИТЕ НАЙТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уррррааааа! Нашел! Купииилллл! Если останется надолго, буду отзыв дополнять! Состояние, без малого, нового авто!

Просто обновил отзыв после прочтения https://info.drom.ru/surveys/38708/#comment6247379

Может кто задумался о приобретении НИВЫ и мой отзыв расставит некоторые точки над I.

Здравствуйте друзья! Вот и настало время для продолжения отзыва. На днях приобрел себе игрушку. Искал долго, очень долго! Слов нет, какие автомобили продают люди! Пересмотрел за последние 8 месяцев около 50-ти автомобилей. За деньги 100-150 тысяч не нашел ни одного стоящего варианта. Если и появляется что доброе, перекупы сразу забирают. Принципиально не покупаю у этих людей. Не могу переступить через себя. Пол года назад купил 213-ю, привел в порядок, хорошая получилась. Но ни разу никуда не выехал, стояла в гараже......

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Нива 2121.
Посмотреть всё о ВАЗ Нива 2121