Отзыв автовладельца Nissan Primera 2005

Трансмиссия:механическая
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:темный
Салон:все электро
Всем привет!Был владельцем Премьеры 2 года.Мое мнение двигатель 1.8 полный отстой!За время владения зтим авто мне делали по гарантии двигатель 2 раза в автоцентреУ Сервис+ на Башиловке.Сначала на 50000тыс.км расход масла был 1.5л на 1000км.Потом на 65000км жор масла стал 2л на 1000км.Но и вторая расточка не помогла.На 90000тыс. опять начался жуткий расход масла.Я обратился в У Сервис и они без проблем заменили двигатель по гарантии.Примерно месяца по два,я терял во время ремонта.Последний ремонт длился примерно 3 месяца!У меня был один вопрос как такое убожество можно было продавать людям7Ведь насколько,я слышал практически у всех двигателей 1.8 такие проблемы.После таких проблем машину продал.Считаю у Ниссана это была одна из самых неудачных моделей.Но кто вернет потраченное время и деньги7С уважением Игорь.

09.12.2007ALEX_23

На Дальнем Востоке машину покупать надо было. То не было бы нервотрёпки и всяких проблем!!!

09.12.2007
Киров
У меня Expert 2001,QG18DE,на Примьерах такой-же двиг,масло не жрет не сколько,от замены до замены даже не доливаю.пробег 110т.к.,не каких гемороев.Наверное у человека Примьера Английской или Испанской сборки,уж не знаю где их собирали,116л.с. против моих 125.Вообщем не повезло.

10.12.2007
Солидарен с авиором отзыва. Большей гадости не выпускал ни один автопроизводитель. Приобрел машину в 2005 году, естественно новую. Намучился, кроме никчемного двигателя, правда у меня он совсем не ломался, хотя прошел 95000 км, японцы забыли сделать хоть какую-нибудь шумоизоляцию и на автомобиль за 25000 у.е., не надо ставить пластмассу которую можно применять только для сидений для унитазов и то непрятно, скрипеть будет. Изготовлена машина в Англии. Отзывы владельцев родных-японских пример, точно такие же. К тому же эксплуатация автомобилей с правым рулем просто недопустима.

10.12.2007d127

Gemka ты откуда приехал, если с западной части россии то я тогда тебя понимаю, ну а ежели восточнее омска то тогда ты д...еб полный, купи себе 9 и езди, можешь даже чери амулет купить, а вот мы будем на праворульных рулить, т.к за такие деньги правый руль нормальный не купишь, а по сравнению с тазами мне вот тоета жизнь спасла
BMW E39 525i 2001 г.
Мой отзыв: Toyota Corona 1995

11.12.2007Flint.
Нижний Новгород
Проблема QG18DE много раз обсуждалась на нашем форуме примероводов :) primera-club.ru/forum/ Это косяк английских сборщиков QG18DE. Японский QG18DE не ест масло (проверено и подтверждено). to Gemka, >>>"Отзывы владельцев родных-японских пример, точно такие же. К тому же эксплуатация автомобилей с правым рулем просто недопустима." По первому пункту - это не правда. По второму - бред. :)

2 Flint +1 2 Gemka не поездив на праворукой не стоит оскорблять их владельцев своим невежеством.

10.05.2008алексР12
35 000-полет нормальный.Р12 2006 18 eiegance механика.масло не жрет,есть такая вещь-силикон\аэрозоль-два пшика и резинки на дверях не скрипят.при езде по городу шумка работает.знаю пятерых владельцев примы в нашем городе-все довольны и я в том числе. пока всем!

14.07.2008
Купил себе премьерку 2005 года 1.8 праворукая...леворукая и праворукая - две большие разницы..и качество сборки и качество материалов..да все разное..до этого был чайзер японец - вообще никаких проблем...когда на рынок шел, я сразу знал что это будет японец...ща езжу и наслаждаюсь....чего и вам желаю

Продажа Nissan Primera