Дополнения к отзыву о Toyota Land Cruiser 2002г.в.

Тема:

Появился звук из глушителя, дребезжание, на холостом и при включенном заднем ходе. Сервис мены сказали, что в одном из бочков перегородка отпала вот и брякает. Лечению не подлежит либо ездить так, либо замена, посмотрел по запчастям - замена будет стоить около 7 тыс. рублей…решил пока не менять звук не постоянный и не громкий в салоне не слышно.

Сегодня ощутил все прелести езды на кукурзнике, у нас в город просто засыпало снегом. Под вечер позвонил товарищ, спросил, есть ли трос и сказал, что его нужно дернуть. Взял в ближайшем магазине трос, и приехал к товарищу на помощь. Он как оказалась, припарковался в одном дворе и просто зарылся в толще снега, уточню, товарищ ездит на Джипе Гранд Чероки турбо дизель. Зацепили его за перед меня сзади, и я начал медленно жать на газ… но машина не двигалась…тогда поставил рычаг АКП в положение L и нажал кнопку блокировки межосевого и через пару секунд товарищ уже на дороге, сметает снег с фар. Скажу так, КРУЗАК отличная машина в зимнее время года для Российских дорог.

Прочтешь друзья все ваши коментарии...поехал я выбирать "ПОРШ" :)

Сегодня решил попробовать установить колеса на 20 на зимней резине(одолжил у товарища), через 4 часа поменял все обратно.

Минусы

1. комфорт пропал

2. управляемость совсем исчезла

3. руль стал бить

4. расход пополз вверх

Так что если кто захочет установить на LC100 диски от 20 и выше, лучше не тратьте деньги. Ставьте максимум на 18 этого достаточно!

Для тех, кто считает обвес не нужным.

Ситуация, остановился у магазина авто шины, когда вышел из магазина, то понял что ехать вперед не получиться, так как дорогу перегородила Газель. Решил сдать назад (камера, парктроннкик все работает). Так вот я не увидел, что справа есть большой бетонный столб, я правда с небольшой скоростью въехал в него, но удар по звуку был слышан в салоне. Выхожу, мысли в голове ужасные «пипец, бампер, крыло…» Но все, оказалось, прощу меня спас мой задний обвес (загибулина как ее назвали в комментариях) получил она не большую царапину и содрал не значительно хром, и немного сместилась с штатного места....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов LC в Ижевске