Проблемы с запуском и расходом топлива?

Лада 2115 Самара

Доброго времени суток! В машинах соображаю туговато, проблема в пятнашечке моей.
1) повышенный расход топлива (по городу 10 литров) ДМРВ, ДК новые, делал ремонт ГБЦ, регулировку клапанов, форсунки не родные, иногда выдает ошибку «пропуск в работе 3 цилиндра»

2) Сейчас появилась проблема с запуском, если работает магнитола или включен свет, то при попытке завести не происходит вообще ничего (с чем может быть связано)

3) на днях на трассе, на ходу заметил, что работает неровно и при попытке разогнаться захлебывается, отпустил газ - машина заглохла, с ключа не завелась, с передачи сразу заработала

4) При разгоне бывает, что обороты прыгают неровно. То есть нажимаю тапку в пол обороты 3 тысячи, 4 тысячи, потом резко прыгает до 3 и выравнивается

Машина стояла 3 года в сыром гараже, по кузову недочёты сделаны, но вот проводка не везде поменяна
17.06.20253452139668

1 ответ

Все ответы

     
Нижневартовск
Ответов: 70299 Лучших: 5527
Доброго! Обратитесь в Сервис, пусть специалисты посмотрят и всё проверят. По буквам это сделать невозможно, т. к. причин может быть очень много, и по каждой нужно разбираться на месте, с машиной.
Хорошо делай - хорошо будет!
 
Ответить
Оставить ответ
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Топ знатоков

Нижневартовск
Лучших: 5527
Рубцовск
Лучших: 2986
Лучших: 1066
Междуреченск
Лучших: 903
Новосибирская область
Лучших: 654
6.FC1
Лучших: 522

Люди ищут отзывы о Лада 2115 Самара

Помогите им — поделитесь мнением о своей машине

Оставить короткий отзыв
Информация по авто ВАЗ 2115 Самара
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром