АКПП дергает, был в трех сервисах, кто еще что подскажет? Nissan Teana
АКПП дергает, был в трех сервисах, кто еще что подскажет?
Nissan Teana
Всем привет авто нисан тиана 31 , болячка такая потихоньку подкралась и становилась все чаше и чаше а теперь и вовсе постоянно . Каждый раз как да трогаюсь с места она дергается как бешеная , только стоит опустить педаль газа и снова нажать и она перестает брыкаться и так с каждого светофора .
Поехал в сервис : В первом сервис сказали менять АКПП по другому будет дороже типо ремонт где то 50 тыр а то и дороже , меня это не устроило и я поехал дальше , а чем дальше тем дешевле и проще поломка )))
В втором сказали замена гидротрансформатора (бублик) сел дядя в тачку рядом и говорит поехали,везде лёд,снег и не получилось показать как дергает .Останавливаемся зажимаю тормоз давлю педальку газа обороты как бы то поднимаются то падают в верх в низ в верх в низ .Приговор его 100% бублик замена его будит стоить 14 тыр но он сказал честно в гаражах ты сможешь его поменять за тыр так 5 р .Еду дальше.
Третий сервис : приговор такой же бублик но снимать не чего не надо надо просто масло заменить на более жидко . и рывки при разгоне пропадут но это только на время.
Вот хотелось бы услышать ваше мнения по этому поводу может кто сталкивался с подобным.