Дополнения по теме Другое к отзыву о Шевроле Тахо

Chevrolet Tahoe 2018

Тема:

Народ! Не надо писать гадости! Я буду банить и удалять комменты. Не нравится, не читайте, или просто не комментируйте. Я написал ощущения, да язык изложения сумбурный, это эмоциональный пост, но к правильно-литературному я не стремлюсь. Может быть кому нибудь они добавят малую толику того, что не хватало для принятия решения о покупке Тахо

Нашел видео тестов однокласников, корректность конечно сомнительная, так как у ТАХО обычная шоссейка стоит, но при этом забрался он выше всех.

Бороздя за чашкой кофе, наш не объятный интернет, я наткнулся на статью https://yakapitalist.ru/finansy/stoimost-shevrole-takho. Это рассуждения о том, сколько стоит новый и б/у, у нас в Европе и США, про эксплутацилнные расходы и т.д..

Автор смело утверждает о стоимости машины, о ее расходе и эксплуатации, я из прочитанного не уверен, что автор имеет такую машину, но и это не страшно, страшно то, что его рассуждения взяты явно из надежного источника ОБС (одна бабушка сказала). Вот, что пишет автор той статьи "В 2019 году российские дилеры Chevrolet предлагают две комплектации Тахо: LT и Premier....

Вы смотрите раздел Отзывы о Шевроле Тахо.
Посмотреть всё о Шевроле Тахо