Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Honda Accord 2011 года

Тема:
   

Еще забыл написать немного о небольшом минусе моей комплектации - отсутствует парктроник. Сам кузов машины сделан таким образом, что, когда смотришь в зеркало заднего вида, багажника практически не видно, т.к. сразу за окончанием задних дверей, кузов идет на ссужение. Короче, парковаться задом на ней не совсем удобно.

Обвес у меня стоит стандартный для моей комплектации и даже он довольно низкий - передом довольно опасно подъезжать к бордюрам.

Небольшие плюсики еще есть - наличие заднего противотуманного фонаря (удобно в темное время, когда задом паркуешься)....

   

Фотка сделанна 30 минут назад, когда на Строителей ща в пробке катился

   
   

На первой фотке - ОЭРЗ "Бирюзовая Катунь"

На остальных - по дороге на Телецкое и, собственно, само Телецкое (Артыбаш)

   

Вот и выявился первый косячок!!! Может, канеш, так и должно быть, но на ВИСТЕ у меня такого точно не было, хотя морозы прошлой зимой были явно по круче (в настоящий момент, собственно, еще холодов то и не было - ночью макс до 30тки доходит, а утром и того меньше). Короче, суть проблемы такова: после того, как заведешься, первые минут 15 не хотят стекла на "автомате" подниматься - "в ручную" все работает. При нажатие АВТО стекло остается на месте - немного салон прогреется и все работает!

, пробег 5 500 км   
, пробег 6 000 км   

Наконец-то мне вставили боковое стекло, а также вновь теперь у меня сзади эмблема ХОНДЫ. Прям как новогоднее чудо - под самый Новый год (30 декабря) звонок от страховщиков: езжай вставляй!

Кстати, завтра еду на первое ТО (7500 км), так что напишу сколь стоит обслуживание

, пробег 7 300 км   

Как и обещал, выкладываю фотку Заказ-наряда ТО 7500

, пробег 7 370 км   

И вот пришли к нам холода (день около 30, ночь 30-40). Канеш, это не Якутия, но блин, все же немного прохладно. Я реально переживал, как буду заводиться (автозапуска у меня, к сожалению, НЕТ, а значит и прогревов нет). В итоге: машина с утра заводится! С трудом, но заводится, но вот все остально в машине промерзает до такой степени, что кажется едешь поначалу не в машине, а в ледышке! Приходится очень долго стоять греть двиг, потом салон, а потом ехать еще минут 5-10 как черепаха. ВЫВОД: ставте сразу автозапуск и прогревы ч/з часа 2 или 3, тогда явно проблем у вас не будет....

   
   

Еще одна фотка

   
, пробег 9 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром