Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хонда Цивик Ферио 1999

Honda Civic Ferio 1999

, Ермаковское
Тема:

Еще раз здравствуйте !!! решил дополнить свой отзыв т.к мне пришла акпп и уже установлена . от ремонта старой отказался в силу цены ремонта . контрактная по виду пришла как новая , в принципе и к ее работе претензий нет . цена на акпп ВДового цивика довольно большая , мне обошлась в 25 тыщ, плюс доставка транспортной , ну и масло Z-1 тоже у нас стоит 3700 за 4 литра , а в коробке напомню 6.5 л. .

Акпп ставил сам , ни чего сложного там нет . ну и заодно пока все снято заменил шаровые , наконечники , сайлентблоки и пару подушек ....

Хочу немножко подвести итоги , и написать для тех кто хочет купить легенду 6-го поколения , о том что ЛИЧНО МНЕ в ней понравилось а что нет . начну пожалуй с МИНУСОВ :

- слабое лакокрасочное покрытие кузова

- гниют задние арки

- плохой головной свет фар

- низкая посадка

- страшновато простой интерьер в салоне , с жесткими пластиковыми шумящими вставками .

- сиденья протираются и проминаются и вообще очень тонкие особенно заднее

- оочень шумно , нет шумки вообще

- регулировки сидений грубые , удобное положение не найти ( 100 км и спина отнимается)

...

прошло полтора года как я со своей мечтой глотаю пыль дорог . машина продолжает радовать как и прежде , то зеркала перестанут регулироваться , то центрзамок откажет , а на днях порвался тросик стеклоподьемника ( кстати в тойотах прямая зубчатая передача , без тросиков ) в общем а ля жигули !!!! а завершении хотелось бы сказать что очень хочется инженерам хонды в руки кой чего сделать , чтоб они больше такого не изобретали . храни боже концерн тойота еще долгие десятилетия , вот настоящие японские машины !!!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио