Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Хонда Фит 2001

Honda Fit 2001

, Николаевск-На-Амуре
Тема:

На следующий день на глаза попалось объявление белого фита, созваниваюсь с продавцом и помимо всего прочего он говорит, что на дроме есть отзыв об автомобиле, а ведь и вправду, в отзыве ведь все есть, что меняли, с фото и в подробностях. Оптимальный вариант.

Нахожу отзыв, читаю, переживаю и радуюсь вместе с владельцем, и появилась мысль, будет фит - обязательно начну писать свой. Не столько отзыв, сколько дневник, это и сервисная книжка своего рода, которая не потеряется и мини-форум, да и надумаю продавать - скажу читайте отзыв, там всё!!!...

   

Вчера заметила вибрацию по кузову. В среду загоню на замену сайлентблоков, заодно снимем катушки посмотрим, а может подушки двигателя порвались. Вибрация только когда D или заднюю включаешь и начинаешь "трогаться", далее по ходу тихо...странно как то.

P.S. Когда с парома выезжали, задели глушителем порог трапа... грешу на глушитель, может он кузова касается, и вибрацию дает.

Напишу позже

   

Зимнияя резина 185*65*14 ушла в гараж. На смену ей пришел Бриджстоун на литье летняя 175*70*14. Цена вопроса 8000 (резина) +8000(литье)=16000 И комплект новых гаечек 16*80=1280 С заменой гаечек справилась сама :)

Итого: 17280

   

Хочу отметить расходы на страховку и постановку на учет!

Страховка по полису онлайн вышла в 3400+диагностика 750. Ну и сама госпошлина для ГИБДД 850.

Итого: 5000

В офисе нашего города предложили страховку сделать за 7000.... не ведитесь на навязанные услуги, делайте страховку сами, через оф сайт.

   

По ходовой были заменяны шаровые, рулевые наконечники, тяги, передние линьки стабилизатора. (осталось поменять задние сайлентблоки передних рычагов) С зади - заменены сайлентблоки балки. Но все равно сзади что то "Бахает".... похоже запаска в багажнике прыгает...надо как то закреплять. Подскажите - у кого есть опыт.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Фит.
Посмотреть всё о Хонда Фит

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Фит с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром