Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Honda Legend 2004

Honda Legend 2004

, Хабаровск
Тема:

Появилась минутка времени, продолжаю, спасибо за комментарии, есть хорошие и плохие отзывы , но что бы все остались довольны , буду продолжать свой отзыв опираясь на комментарии.

Писать про машину можно много , но кто- то просил рассказать, что такое SH-AWD, вообще хитрая система, которая полностью контролирует авто, на любой поверхности, независимо лед, снег или песок . Например, вы едете по трассе и вам захотелось пусть будет пописить)))) и видите что вот тот поворот который вам даст нужный эффект , в голове сразу пробегает мысль успею я в него запрыгнуть или нет, может другой поворот поискать , но так как данный автомобиль имеет такую систему как SH-AWD, то можно и попробывать, вы крутите руль направо и при этом вам не надо думать как поведет себя авто, , он уже подумало за вас, система сама распределит нагрузку на все 4 колеса, при чем нагрузка может расспределяться по разному на каждое колесо, это можно увидеть на бортовом компьютере куда и сколько распределена нагрузка, но не надо забывать что вы едете на супер болиде которому на все пох… , должно быть понимание что авто только помогает вам повернуть , а все остальное только зависит от прокладки между сидением и рулем.))

В прошлом году ездил на море, как раз после покупки авто, могу сказать одно, песок не помеха, едет там где обычные переднеприводные тупо проехать не могут , про задние молчу , они нервно курили на дороге....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!