Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Грандер 2012

Тема:

Горячий выдался спор по поводу обсуждения корейских авто... Хочу отметить еще один факт, который выявил буквально на днях.. На непрогретом авто (стало тепло-не грею) при езде по городу, на низших передачах стала пинаться коробка, не критично так, но как то не приятно... При переключении в ручном режиме при резком нажатии газа (1 передача), машина иногда стоит не едет-думает... Типа, что он от меня хочет... интервал доходит до 1-2 секунд... примерно как то так... Попробую на сервисе попросить обнулить компьютер......

Скоро исполняется 1 год моего владения автомобилем Хендай Грандер V! За это время мы с ним вместе прошли 41 800 км, полет нормальный! :) На сегодняшний день я считаю это один из немногих автомобилей Грандер V поколения с таким пробегом по России, хочется дополнить отзыв и поделиться впечатлениями и опытом эксплуатации. Обещаю быть более менее объективным и постараться трезво оценить данное авто. На этом пока ограничусь, хочется создать интригу для тех кому может быть интересным данный отзыв... На самом деле материал продолжения отзыва отчасти еще не доработан, к годовщине обещаю выложить на суд ДРОМовцев... Скоро на экранах ваших гаджитов читайте!!!

Выставил Грандера на продажу...

Растягивать писанину и лить воду времени нет. Поэтому ограничусь своим резюме по данному автомобилю:

На данный момент пробег составил: 99 300 км

Из них потрачено, рублей:

1 569 000 сам автомобиль

120 000 -допы при покупке: Котел вебасто, GSM модуль, коврики 2 комплекта + 1 коврик в багажник, резина шипованная Хакка;

Итого покупка: 1 689 000 рублей покупка;

КАСКО и ОСАГО-74 000 рублей, КАСКО первый год- 60 000 рублей

Топливо 98 бензин: 1 год -210 000 рублей;

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Грандер.
Посмотреть всё о Хендай Грандер

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Грандер с фотографиями, недостатки и все минусы!