Дополнения к отзыву о Инфинити Ку Икс 56 2004г.

Infiniti QX56 2004

, Биробиджан
Тема:

Привет Финиководам и сочувствующим!

Плавно переходим от первых ощущений и эмоций к практической части.

Вес машины около 2800 кг. Бак вмещает 105 литров. Как я писал ранее у меня стоит газобалонное оборудование "Ловато" (Евро 4, электронный впрыск, бак на 105 литров). Это значит, одномоментно у меня заправка порядка 200 литров. Что мне позволяет проехать без дозаправки около 1200 км. Терпимо. Не обессудьте, на газу я езжу уже 7 лет. И вам советую. Эффективность - экономия порядка 40 % на топливе.

На мощности не сказывается....

Привет Финиководам и всем небезучастным! В свои немалые годы я вдруг сегодня прозрел. Резина на Финике оставляет желать лучшего. Стоит 265/70/20, а по штату положено 265/70/18. Естественно, возникает вопрос, где взять штатную. От Биробиджана до Владивостока цена от 12 до 15 с тремя нулями за штуку. Влез с головой в интернет и нашел в Москве родной зимний и летний Бриджстоун за.... 7500. Заказал. Придет - напишу. Если, конечно, не нагреют. Экономия- штука зеленых, но лучше на себя потратить. Сегодня выкупил втулки стабилизаторов. Полиуретан. 1200 руб за 4 штуки. Завтра за 500 рублей поставлю. Дорого или недорого сами судите.

Всех Вам благ.

Привет Финиководам и всем-всем! Весна пришла. Поздравляю Вас и Ваших жен-подруг!

Умудрился я заснять салон. Посмотрите. Зацените. По поводу усталости салона, небольшая ремарка. Салон был шит в штатах в безобразнейшем стиле и цвете (черно-красная клетка, кожа). Его более нет. Этому салону завтра будет уже две недели. Прелюбопытнейший узел у Финика-двойной козырек. Я ранее такого не встречал. Обычно за козырек какой-нибудь хрени натолкаешь и получишь обратно, когда его откроешь от солнца прикрыться. А здесь два....

Привет всем! После полугода эксплуатации есть, что сказать. Вероятно, повторю кого-то. Но... Назову слабые места Финика 56.

1. Задние штатные амортизаторы - полное д..... Оторвал бы руки конструкторам. Заменил на американские Ранчо 9000. С регулируемой жесткостью. Выставил на них режим "Бездорожье". Вопрос отпал. Советую. И по цене симпатичнее. Практически в два раза.

2. Катализаторы. Большая отдельная история. Проморгаешь-выкинешь двигатель. А это минимум 300 000 руб. Решить эту проблему стоит, соответственно:Москва-100 000 руб., Благовещенск-25 000 руб., мне в Биробиджане обошлось в 1 500 руб....

Простите меня, Люди! Бес попутал изменить Toyote. Наверное, нутро человеческое, заставило меня искать плюсы среди множества минусов. Ничего плохого не буду говорить о моем прошлом. Имею в виду 56 Финик. Люди разные. Только на Дроме представлена продукция 93 автопроизводителей. И худо-бедно продается все. Это как в психологии выбора спутницы(спутника) в жизни. Попробуйте попросить ее объяснить, чего она нашла в этом Орангутанге, а его - в этой Мымре. Не получится. Не объяснят. Так и про автомобили. Купил, значит молодец....

, пробег 1 560 000 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку Икс 56.
Посмотреть всё о Инфинити Ку Икс 56

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку Икс 56 с фотографиями, недостатки и все минусы!