Дополнения к отзыву о Киа Серато 2005

Kia Cerato 2005

, Липецк
Тема:

Добавлю фотки с установки ксенона в ПТФ. Знаю что это не правильно, кидайтесь помидорами кто хочет. Но линза тут дала границу необходимую, и высоту я выставить все же смог. По глазам не лупит, это главное. Плюс желтый свет хорош на мокрой дороге.

Очень понравилась тюнинговая решетка от американской спектры5 (разновидность серато на американском рынке). Её цена тоже порадовала, потому и купил. Код для заказа P83802F001.

Так же заменил за год обод руля на родной в коже 56120-2А600GW. Последние две буквы GW это код цвета салона, его искать на табличке с проема вод. двери. Цена в 2000р ну не давала покоя.

Добавляю фото багажника, лучшего не нашел, т.к. не фотографировал почему-то. Но в целом думаю оценить можно. Для города хватает. Два чемодана вмещаются. Коляску я тоже запихивал, но уже места не остается и полка снята(на фото ее нет). На рыбалку я весь скарб вмещал, но впритык. Вроде 340 литров по паспорту.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато.
Посмотреть всё о Киа Серато