Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Киа Спортейдж 2010 года

Тема:

немного фото из моих регулярных выездов на природу.

Немного фото из моих регулярных выездов на природу!

Иртышь,недалеко от п.Горноправдинск( Август 2010г.трех дневный выезд на рыбалку,600 км. от Тюмени.)

Снова на рыбалке.

Немного на грибную тему.

Рыбалка и празднование 1 Мая

Продолжение грибной темы

Пингвиним немножко!

разное.

Давно не брал я в руки «шашку».Ну а если серьезно,то пора ,что нибудь написать про своего железного друга,т.к.воды уже много утекло с моего последнего отчета.И так-пробег на сегодня 152000 т.км.С моего последнего ТО (105000 т.км.) прошел еще 4 ТО (через каждые 10000 т.км ).Начну по порядку,что за этот период эксплуатации было. Кроме обычного регламентного обслуживания(масло,фильтра,колодки),ничего и небыло бы,но как говорится «Больная голова,рукам покоя не дает».Вообщем по весне утопил я своего друга.Поехали на рыбалку на разливы ,дорога нормальная,немного грязька и упираемся в низинку,за ночь вода поднялась прилично,здесь не проедем.Ну мы же не привыкли отступать,поехали в обьезд где нибудь да найдем проезд,едем по полю до места уже рукой подать,вижу небольшую канаву ширина метра 2, глубина максимум по колено («наивный»,болотники в машине,а достать -лень)Вперед и с песней,результат -воды по фары,до воздухозаборника буквально сантиметры,двиг в воде,но работает.Коврики в салоне всплыли(передние)висим на порогах,все приехали.Звонок другу и где то чере час подошла помощь в лице моего хорошего знакомого и его УАЗа.Его первая фраза «Это же не подводная лодка,он ездит,но не плавает».Где то с 8-ой попытки все таки удалось моего коня освободить из водянного плена.Черпаю воду,сушимся,проверил масло в двиге ,в коробке,все вроде нормальо.Вставляю ключ ,завожу-все работает,ну и отлично.Машину бросаю здесь идем пешком(сразу так и надо было сделать),кстати ,а рыбалка удалась.На следующий день еду на работу,проехав км.20-25 ощущаю,что коробка начинает подергиватся.Останавливаюсь,смотрю щуп,а там эмульсия-зашибись!...

Выезд 1-Мая 2013г. с друзьями,на озеро.

Открытие зимнего сезона 2013 г.

Разное(Рыбалка,Пикник,Грибы,Семья)

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж