Лифан Х50 2018 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Двигатель
Р
Роман Александрович4 месяца назад
2018 год, бензин, механика, передний
Мне нравится, требует небольшой доработки, но за ту цену, что брал я его в 18м - отлично Приглашаю в группу лифановодов на платформе Телеграм https://t.me/+5OlMCqIqhcwwZjIy
Слабоват разгон, пружины быстро проседают. Глубокое сцепление. У подогрева сидений нет спинки.
Сейчас 60т.км. На этот момент: 1. пружины вкруг. Не сломались, просели, что для меня было крайне не приятно, хотя и передвигаться можно было, поставил усиленные ТАТИ 2. Задняя левая ступица. Подшипник отдельно не меняется.( 3. Обе передние стойки стабилизатора. И, на всякий случай, опорники 4. Сцепление (проскальзывало на горячую) и ГТЦ (почему-то не смогли прокачать).
116744527 месяцев назадИваново
2018 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT Luxury
Городской авто, всё просто и надёжно и главное по финансам доступно!
Багажничек маловат.
5 лет и никаких поломок.
220374561 год назадМеждуреченск
2018 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Экономичная
Колодки
127227461 год назадПрокопьевск
2018 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT Luxury Off-road
Малый расход топлива
184587181 год назадОмск
2018 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 CVT Luxury
Запчасти недорогие, легко доступные. Менялись только расходники
41992691 год назадИркутск
2018 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Очень комфортабельный. Подвеска вся без проблем находится по заменителям. Главное знать, от какого авто подвеска. Двигатель от Тойота . За пять лет меняли только линки и дворники. Очень довольны машиной.
Маленький обзор заднего стекла. Но со временем привыкаешь.
242859461 год назад
2018 год
Автомобиль компактный, юркий и резвый (до 100 км/ч). За 4 года владения, брал из салона в августе 2018г, из поломок только диск сцепления и задние тормозные диски. В обслуживании прост, самостоятельно на яме поменять масла и фильтра минут на 30-40, не более. Встречал в отзывах, что бывало автомобиль просто ни с того ни с сего глох или не заводился - было так же в мороз ниже -30С, помогало скинуть клеммы минут на пять. Было такое пару раз в первую зиму, потом наверно Лифан привык. Для такой маленькой машинки достаточно высокий клиренс, который помогал не сесть там, где некоторые на грантах кросс садились (возможно виной прокладка между рулём и сидением). На ноябрь 2022 - пробег 95000км
Маленький багажник. Слишком мягкий пластик в салоне (легко остаются царапины) и лкп - любая веточка и привет очередная царапина. После 110-120 набор скорости как будто толкаешь машину. Родные тормозные колодки стрелись почти в ноль после 30т.км. Очень не хватало складывания заднего дивана в спинки водителя (складывание спинки дивана зад.пасажиров и все) или раскладки 2к1.
54000 - замена задних тормозных дисков 62000 - замена рулевых тяг 89000 - замена диска и корзины сцепления (совместно ремень ГРМ)
259096931 год назадЕкатеринбург
Удобный экономичный
95545502 года назадНовокузнецк
2018 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT Comfort
Не хочу продавать свою машину, мне нравится
О
Оксана2 года назад
2018 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: CVT Luxury
Экономичный, 7.3 по городу, 92й бензин Устойчивый на трассе, 120-130 держит уверенно Хороший клиренс Вкусное сочетание цена-опции Для начинающих водителей самое то, достаточно маневренный
После 3х лет владения появились "жучки", начала ржаветь хромированная решетка радиатора Изначально была не закреплена рулевая рейка, исправили только в неавторизованном центре, официалы на жалобы на стук разводили руками типа всё в норме Крышка багажника не закрывалась до конца, ремонтировали При сборке криво установили шланг для кондиционера и весь конденсат лился в ноги пассажира Зимой очень слабый обогрев пассажиров Штатный приемник слабо ловит, пришлось ставить усилитель Через полгода перестал реагировать датчик открытия задних дверей, официалы заявили что "отвалилась масса" На первый год владения после очередной мойки коротнуло замок багажника, узнали об этом только на таможне, не очень весело было предъявлять к досмотру запаску через салон Качество пластика так себе, хлипкий, в жару скрипит торпеда в районе приборной панели Дорогое ТО, зачем менять масло в вариаторе на 2й год при пробеге 20 000 - непонятно
2 года назадИркутск
2018 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 CVT Luxury
Компактный . Экономный. Симпатяга.
Все отлично . Только иногда глючит подогрев сидений.
Рулевая Рейка электрическая - меняли.
;
;(2 года назадИркутск
Маневренный авто
Эргономика на дне
200084103 года назадАрамиль
2018 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Высокий клиренс, маленький расход бензина, машинка шустрая, маневренная как на трассе, так и в городе.
Больших минусов нет, единственное, мне не понравилось, что нет щеток в стеклоподъемниках.
Нет
Н
Николай4 года назад
2018 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний
Пока всё нравится.Проходимость хорошая,сзапуском нет проблем даже в мороз.
Не хватает регулировок руля.про
Пробег 14000км,поломок нет
С
Станислав4 года назад
2018 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Небольшой маневреный, маленький расход. Вообщем жена довольна
Качество сборки, щумоизоляция, тормозные колодки скрипят но это исправимо термопастой
Привод отопителя, а именно выбор режима, стук в рулевой колонки, но спасибо официалам все исправили
А
Адель5 лет назад
2018 год, бензин, вариатор, передний, комплектация: Люкс
Очень стильный автомобиль как внешне, так и внутри. Интересная приборная панель, комфортный салон, удобные сиденья. Багажник в принципе достаточно вместительный. Очень удобно передвигаться в городе, компактный, экономичный. Дорожного просвета хватает, чтобы не испытывать проблем с бордюрами, ну а задний парктроник и камера заднего вида вообще незаменимые помощники для девушки. В общем и целом автомобиль меня полностью устраивает, с такой начинкой и за такую цену аналогов точно не найти.
140257405 лет назад
2018 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: люкс
Цена соответствует качеству, хорошее лакокрасочное покрытие, большой багажник, много места для пассажиров 2го ряда, рейлинги установлены с завода, удобный мультируль, наружние зеркала заднего вида огромные, расход маленький, двигатель достаточно мощный, быстро набирает скорость, высокий дорожный просвет.
улучшить шумоизоляцию
126319965 лет назад
2018 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний
Всем привет. Решила дать отзыв по своей машине Лифан х50. Мы купили Лифан месяца 3 назад в Алматы в центре ABS-CARS. Покупала для себя и решила выбрать именно Х50, потому что она компактная. Ездить на ней просто доставляет вдохновения. Она очень мягка, отзывчивый руль. Не стаешь за рулём. Без проблем поднимались с семьёй в горы. А когда едешь по трассе удобно пользоваться режимом Спорт. Машина становится динамичней - словно порхаешь и за рулём не устаешь. Что ещё нравиться – она экономичная. Один раз заправила и езжу целую неделю. В общем я влюбилась в свою машину с первого дня как села за руль 😊
И
Игорь5 лет назад
2018 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: Luxury
В первую очередь расход меня очень порадовал 6,3 по городу .Очень много по работе катаюсь по области поэтому навигация только мне на руку .Цена приятно удивила (попал на скидки) около 60 000₽ скинули от стоимости авто , решил прокатится тест драйв. После чего долго не раздумывал над покупкой
Хотелось бы чтоб был повыше
Все хорошо , нареканий нет
П
Павел6 лет назад
2018 год, бензин, механика, передний
Добрый день! Решил написать свой отзыв про Лифан Х50, у меня максималка на механике, на данный момент пробег 15100 км. За такие деньги этот автомобиль выигрывает у многих своих конкурентов по оснащению, отличный дорожный просвет, небольшой расход топлива (в районе 8л по городу), подвеска радует. Некоторые жалуются, что лифаны холодные машины зимой, у меня все нормально, печка греет отлично, заводилась при минус 20 спокойно, в более низкую температуру возможности пока проверить нет. Ночью оптика тоже радует. Для города динамичный, комфортный автомобиль.
Плохая шумоизоляция, но это я уже подправил
Добавить короткий отзыв о Lifan X50

Отзывы владельцев Lifan X50

Lifan X50 201884
Lifan X50 201829
Lifan X50 2018
оценка модели8.8

Вопросы и ответы по Lifan X50
Lifan X50
Добрый день! Умер вариатор на лифан х50, 1 поколение, двигатель 1.6 литра. От каких ещё моделей машин подходят вариаторы, кто подскажет? Найти
Lifan X50
Всем привет. подскажите артикул масляного фильтра (внутренний) в CVT ???
8 ответов
Lifan X50
Добрый день ,пропадает газ ,отпустил нажал и поехала дальше ,что может быть?
Lifan X50
Ремень или цепь стоит? Как найти проводку от задних тумаников Что бы кинуть их вперёд? Или как подключить
2 ответа
при движении дергается автомобиль
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Лифан Х50 2018.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Лифан Х50

Лифан Х50 отзывы владельцев все минусы 2018: недостатки, плюсы, поломки.