Дополнения к отзыву о Mazda Demio 2000

Mazda Demio 2000

, Елизово
Тема:

Здраствуйте, дромовцы! Эта поездка в очередной раз показала, что Дэмио можно успешно эксплуатировать в условиях легкого бездорожья, жаль, иногда не хватает полного привода))) .

Итак едем на 2-х авто - Мазда Демио и Судзуки Свифт 4WD. Дорога: небольшая грязь и лужи, оставленные растаявшим снегом. Дорога тянется через лес с переправой по маленькой речушке и выходит к песчаному берегу Тихого океана. Эксцессов не было, глубокие переметы песка преодолевали с разгона. После пляжа курс лежал на сопку(район Малолагерный), с которой видно достопримечательность Камчатки - Три брата (это три скалы в бухте)....

фото к рассказу о путешествии

Машинка продана со скорбью в душе. Могу сказать только хорошее за время владения. Никогда не подводила, но вот одна беда зимой на Камче много снега и приходилось часто пользоваться тросом и лопатой, поэтому победило преимущество раздатки и полного привода. Был куплен паджеро мини.

Я бы с удовольствием оствил демку как вторую машинку да лишних средств не было.

Надеюсь моя демка в хороших руках))))

Последнее фото перед продажей

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио
Запчасти на двигатель B3 в Елизово