Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мазда Мазда 6 2011

Тема:

Прошел ТО-1. Пробег 10 000 км. на момент прохождения ТО. Сейчас чуть больше уже накатал. ТО проходил у диллера. Стоимость в Омске соответствует ценам, указанным на сайте МАЗДА.РУ. Отдал за ТО около 6 500 руб. Предложили заменить фильтр салона. Решил заменить в зиму, чтоб стекла не затягивало (цена 1 200 руб. в прибавку к ТО). Хотя воздушный фильтр салона по регламенту менять на 30 000 км. Можно было бы продуть и поставить обратно, но я сам решил, что поменять лучше. Печка дуть сразу лучше стала. Дилле вроде работает нормально, все сделали без замечаний....

, пробег 10 000 км   

Как уже говорил, я задумался о продаже одно время. Объявлений не давал, но знакомым рассказал. Один занакомый рассказал своему знакомом и его знакомый захотел у меня купить ее (маздк мою) за 890 т.р. Я подумал и решил, что не буду пока продавать. А мужику этому сказал, что через полтора года ему продам, чуть подешевле, а он пусть на своей праворучке пока покатается, у него праврукая мазда-6 (называется правда подругому както, но кузов как у старой мазды -6).

Про продажу все. Продавать не буду, буду ездить дальше....

, пробег 15 000 км   

Прошел ТО-2. Обошлось в 9 350 рублей. Цена соответствует, указанной на сайте мазда. Это со всеми материалами и работой. Меняли тормозуху, фильтры, масло. Косяков никаких выявлено не было. Сам смотрел как проводили ТО. Можно было свои материалы привезти и сэкономить пару тысячь, но я не стал париться этим. Тем более машина на гарантии еще, в случае чего, диллер во всем виноват будет.

Больше дополнить нечего!

, пробег 20 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Мазда 6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром