Мицубиси Диамант - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вот кстати как днем смотрятся

На улице лучше смотрится

СОбранная и покрашенная морда лица, остальное буду красить как немного потеплеет, а то у нас -30 с лишним давит и давит

Кузовные начну на следующей неделе - как фары подойдут, так есть уже все остальное. Пока занимаюсь мелкими навесными.

Сделал ремонт крышке движка, зашпаклевал и покрасил. Перекрасил решетку в белый цвет (досталась в черном).

Поправил усилитель бампера, и навеску к нему же

по многочисленным просьбам фотка морды только сильно не пугайтесь :)

первые в гараже у продавца потом на трассе

Всем привет, это снова я владелец этого прекрасного диаманта!!! Хочу поделиться с вами своей радостью и одновременной тоской по своему деоманту, произошло это так: пару дней назад, как раз в тот день когда я написал вам про своего демона, еду я по городу, Внезапно меня догоняет газель и всячески симофорит мне чтобы я остановился, моргает фарами, сигналит, Я прижимаюсь к обочине и выхожу из машины, выходит и из газели молодой парень и просит чтобы я ему продал демона. Отмечу на заднем стекле у меня была наклейка продаю....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Диамант.
Посмотреть всё о Мицубиси Диамант