Мицубиси еК Вэгон 2015 отзывы владельцев: плюсы и минусы

37679771 месяц назадВладивосток
Расход топлива
290458769 месяцев назадВладивосток
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 660 G eAssist
Хороший городской автомобиль! Если бы не сопки во Владивостоке, то жилось бы ему легче)) для города на равнине идеален! Ходовая хорошая, при Бережном использовании за 4 года ничего не делали, как и по внутрянке серьезного.
Малый объем, но он оправдан
Передние стойки, серьезных проблем не было ни разу.
Р
Роман10 месяцев назадВладивосток
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Экономичная, практичная
Слабоватый двигатель
А
Анатолий1 год назадИркутск
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 660 E
Просторная, мягкая подвеска.
Мотор слабоват по сравнению с к6а, холодно.
Нет
1 год назадВладивосток
Компактный
Мало мощности для подъемов на сопки
138453911 год назадХабаровск
Экономичность и маневренность
В
Виктория1 год назад
2015 год, 0.0 л, бензин, вариатор, передний
Первая машина.Сравнить не с чем.Прошел год как я села за руль своей машины.Мое первое впечатление ,во первых очень удобная посадка,не низкая.Сидеть очень удобно,регулируется высота сиденья.Т.к я не крупная,сиденье подняла до верху.Удобная переключение коробки,как и Хотела без ступенек.Для начинающих дур блондинок санары.Прям рекомендую первая машина ,точно с ними надо покупать.Месяцев 8 не включала,ориентировалась на них,на цифры.Для города машина идеальна,маневрирует хоть куда,залезет в любой карман.Я наклеила знак Молодой водитель,надо отдать должное меня на моей машине 90% водителей пропускали ,на перекрестках налево махали,чтоб я первая ехала.Спасибо всем.Искала чехлы готовые,не нашла так как передние сиденья разные.Водительское шире.Но,я сама шью сшила себе красивые,шикарные девчачьи чехлы .Купила Коврики полностью под мою машину,чтоб закрывал весь низ.Почему то через месяц ,я без каблуков протерлась дырочка под сиденьем.Теперь у меня все закрыто.Проездила весь год,кроме января.К машине у меня была зимняя резина.Тормозила нормально.Печка работает.Приемник не ловит наши станции,купила флешку,закачала музыку.Скорость набирает не быстро,Но я привыкла.
Первое,что для меня было важно нет запаски.В багажнике есть отделение там для ремонта лежит домкрат,клей ключи,насос.Мне показалось,не так ярко светит дальний свет и ближний.Но,я вечером редко езжу.
За год езды никакой поломки.После покупки поменяла сразу пыльник один ,фильтра.Масло новое.Снимала аккумулятор меньше месяца дома был.Поставила,сразу завелась машина.
Y
YAMAHA2 года назадЧита
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 660 E
Очень экономичный, приятный салон, хороший внешний вид
Видим горку пот идёт)
Небыло
218823702 года назадСанкт-Петербург
Лвлалал
2 года назадВладивосток
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
Маневренный, легко парковаться, высокая проходимость. По трассе ест в пределах 3,5-5 литров. По городу 10 литров. Ходовая хорошая. Не требовала особых вливаний.
Дорогое обслуживание по расходникам, только оригиналы.
Не было
86346294 года назадУссурийск
ЭКОНОМИЯ топлива
4 года назадУссурийск
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
Отличный авто для города. Вместительный и комфортный. Очень экономичный и страховка не дорогая.
Шумоизоляция слабая.
Добавить короткий отзыв о Mitsubishi eK Wagon

Отзывы владельцев Mitsubishi eK Wagon

eK Wagon 201579
оценка модели8.0

Вопросы и ответы по Mitsubishi eK Wagon
Mitsubishi eK Wagon
Не работает спидометр и пробег стоит на одной цифре. Подскажите, что делать -куда смотреть? (H81W
Mitsubishi eK Wagon
Доброе время суток. Под скажите пожалуйста поменял акомулятор и на панели приборов стал загораться батарейка. Что не так то.
2 ответа
Как снять акпп
Mitsubishi eK Wagon
Скажите пожалуйста на акпп уровень мерить на N или на Р и на горячую должно быть в секторе HOT
3 ответа
Mitsubishi eK Wagon
Какое моторное масло и какой вязкости заливать в данный авто
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси еК Вэгон 2015.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси еК Вэгон

Мицубиси еК Вэгон отзывы владельцев все минусы 2015: недостатки, плюсы, поломки.