Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Галант 1989

Тема:

Всем привет. В последнее время с машиной ничего кардинального не происходит. Машина ездит.

Сегодня поменял бензобак. Старый был в заплатках, 5 штук снизу и + проржавела одна трубка. Полгода ездил с подтекающим баком, сегодня заменили.

Оказалось, что старый бак не родной был, а от кузова Е33А. Там бензонасос в баке стоит, а в остальном, баки Е31А и Е33А одинаковые.

В этом месяце буду менять лобовое стекло.

Нашел фото сделанное год назад, после покупки машины...

   

Поставил новый бампер.

, пробег 191 250 км   

Долго ничего не делал с машиной. Но все меняется. Отремонтировал усилитель бампера заднего, Поставил на место бампер. Внешний вид машины кстати немного изменился за это время...:) В ближайших планах все таки закочить ремонт косяков по кузову и приготовить кузов к покраске...

   

Привезли "телевизор", точнее переднюю часть кузова. После завершения дачного сезона машина встанет на кузовной ремонт.

   

Сегодня снял двигатель с коробкой в сборе. Для этого пришлось разобрать переднюю подвеску, чтоб вышли привода из коробки. В связи с этим кузов в передней части стоит на стойках, которые регулируются по высоте. Силовой агрегат опустил в смотровую яму, чтоб не мешал делать кузовные работы.

Начал отрезать элементы передней части кузова, которые будут заменены...

   

Сегодня были удалены оставшиеся элементы кузова подлежащие удалению. Так же полностью приготовил к установке новый перед кузова. Все подогнал и выставил. Осталось все сварить. Демонтирован жгут электропроводки, его надо будет восстанавливать.

В процессе резки кузова поразило то, что несмотря на возраст и повреждения металл очень крепкий. Толщина металла на порядок больше чем на отечественных авто.

   

Всем привет!

В канун НГ ремонт Галанта возобновился. Купил краску, взял у товарища компрессор, сегодня помыл моторный отсек, ушло 3 часа и 5 литров бензина + литр растворителя. Сразу после НГ буду красить "скелет" моторного отсека.

   

Всех с наступившим НГ!!

Начало года отметил ударным трудом, сегодня полностью загрунтовал моторный отсек. Грунт акриловый, белый, двухкомпонентный. На все про все ушло 4 часа.

   

Сегодня облил краской моторный отсек и оставил сохнуть на пару дне. След этапом будет возвращение на свои места жгутов моторной электропроводки. Потом подъем из ямы двигателя с коробой, мойка агрегатов компрессором и только потом установка на место. Планирую сделать это к 11 января, до выхода на работу.

   

Всем вечер добрый.

Работа кипит:)

Поставлено левое переднее крыло. Обе передние арки обработаны битумным антикором, полностью собрана передняя подвеска. Полностью собран выхлопной тракт и поставлена "лыжа" моторного отсека. Передняя часть "лыжи" пока не закреплена, старый крепеж непригоден более к использованию, заказал новый комплект с Экзиста, оригинал: 2 болта, 2 втулки, 4 резинки и 2 шайбы потянули на 1400 р. Поставил "ресницу" бампера, по ней удобно проверять симметрию зазоров по фарам и решетке радиатора относительно капота....

   

Всех с наступившей весной!

Итак, свершилось. Кузовной ремонт закончен. Сегодня проверил электрику, все в порядке. Поставил правое переднее крыло и защиту моторного отсека. Прикрутил колеса:)))) Закончен монтаж навесного оборудования двига, залил тосол. Перед запуском включил котел, полчаса погрел двигатель.... Ключ на старт! Завелся с пол-пинка:):)))!

Осталось поставить переднй бампер (сделаю завтра), дождаться прихода креплений передней части "лыжи" (после этого машину можно будет снять с подставок, опустить на колеса и выкатить из гаража), заменить масло в двигателе и маслосъемные колпачки....

   

Всем привет!

Наступила весна, пришло тепло и наконец настал долгожданный день: сегодня Галант своим ходом вышел из гаража. Машина простояла в гараже с 22 сентября прошлого года....

И в этом месяце ровно 2 года как купил машину, оглядываясь назад, вспоминая в каком состоянии взял авто и в каком тех. состоянии сейчас, приятно видеть результаты своей работы.

Снял задние фонари, накладку багажника, антенну с крыши. Осталось снять дворники, ручки дверей, задние брызговики и можно вплотную приступать к подготовке кузова к покраске....

   
   
   
   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G32 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром