Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Паджеро 91

Тема:

Новые фото!

Привет всем! На данный момент пробег составляет 180 тысяч .Зима и весна прошла успешно конечно пришлось немного поработать над ходовкой заменили верхние рычаги,шаровые опоры,рулевые тяги меняли сами в гараже на все про все ушел 1 день когда все собрали выехали с гаража при повороте руля в одну сторону он делал 3 оборота , а в другую 1 пришлось ехать в СТО чтоб отрегулировали рулевое...Недавно узнав из форумов и из книге что в АКПП надо заливать DEXTRON 2 Были в замешательстве так как при покупке авто дядька сказал что заливал DEXTRON 3,чего категорически нельзя делать к замене масла мы еще не подходим так как за 4 годы мы наездили всего 40 тысяч км.а насколько я знаю масло надо менять каждые 60 тысяч но в целях профилактики все таки скоро заменим вместе с фильтром ,да еще и при переключении с R на D и обратно происходит не большой толчок .Заменили масло в заднем мосту залили Кастрол лс (для лсд мостов)незнаю по чему но по мануалу должно влезть 1.8 литра мы же все слив полностью с моста и откачав трубочкой залили всего 1.5 литра пока не полилось через заливную пробку,незнаю почему столько в книге написано диффиринциал повышеного трения 1.8 , а обычный мост 1.2 и как это понимать то что у нас влезло 1.5 литра .Нужно поменять масло и в переднем мосту подходит к замене и антифриза незнаем нужно ли промывку делать дисцилированной водой или нет..Появилась еще не большая проблемка дребежат боковые стекла мы с отцом разобрали и увидели причину сточились плостмастки держащий механизм стекла пока не придумали нечего такого что можно былоб туда подставить.Пришли в ужасное состояние наши балоны «МЕДВЕДь» ужасные шины дубовые стучат ужасно,у дядьки на импортной резине меньше чувствуются ямы,еще подстукивает задок на диагностике сказали менять задние сайлентблоки.Не могу разобратся с годом выпуска авто по документам у нас 1994 года,по табличке подкапотной где написана комплектация выходит что это комплектация выходила с 91-93 год…на раме выбит номер кузова так как на японцах нет вин кода..по ремням немогу прочитать так как на бирках год стерт…больше вариантов пока нет.Машину мы используем мало восновном отец по работе иногда выезжаем на речку там на писках погарцуем чуток на рыбалку к сожилению мы не ездием канечно охото гдето в грези побуксовать поездить по калдобинам..и т.д. проверить его побольше в не дороге.скоро я здам на права и тогда я точно его проверю объязателно будет фото))))))Короче дел еще навалом так что Будем дальше эксплатировать наш любимый атомобиль - позже отпишусь что и как Всем удачи!...

, пробег 180 км

Вот так светят фары,качество фото не очень но разглядеть кое что можно))))

Давненько сюда не заходил...для начала говые фоточки с того лета)))))

Помните мужики пыжеводы я спрашивал что можно сделать с центральными воздухаводами!? кто то из вас мне подкинул идею и фото как можно сделать....вот мы и сделали смотрим и оцениваем))прилагаю фото свое и то что советовали.

вот фото как и обещал, фото где магнитола это как мы сделали вместо двух диновой ( 2din ) обычную магнитолу.

И вот пришел конец 2 крестовина (карданчикам) на заднем мосту и около раздатки......еще пришел в негодность сайлентблок на раздатку который держит ее))ну и собственно в заднем мосту побежал сальник не кретично но не приятно в итоге таких дел неможем открутить болт там где менять сальник фото прелагаю у кого есть решение этой проблемы буду очень признателен чем только не пытались открутить болт не получаеться и выдешкой пробываль результат = 0 еще хотел сказать взялась откудато на каленвале который входит в раздатку выемки,(выробатка) а должен быть гладким

Ну вот пока машина стоит в гараже ждет замены крестовин на заднем валу...решил я покрасить дверные ручки т.к. хром который был начал облизить...поснимал ручки и покрасил в черный цвет обычным балончиком сверху лаком и поставил обратно.Кстати ту гайку так и не смогли открутить (в заднем мосту) ни домкратом ни зубилом...на СТО ехать опасно они тупо начнут бить кувалдой и думаю сломают что нибудь в мосту.Ну вот ближе к теме пока машина стот начали менять все ремни и сальники лобой и т.д. Еще слив немного антифриза с радиатора (у нас зеленый) он уже желтый хотя миняли год назад...ну как то так....не писал дополнение о том как меняли задние сайлентблоки и амортизаторы....2 старых были мертвые , теперь с новыми машина более всбита менее кренится и на волнах сразу стабилизируется.

Собрал сабвуфер для своего Пыжа, что было использованно: динамик Kenwoo KFC W3013 min 400watt max 1200watt 4om, Короб примерно на 50 литров, обтянутый карпетом и Моноблок Kenwood KAC 8105D в сопративлении 4Ом 300 ват , в 2оМ 500 максималка 1000 ват, провода SUpra для 4-х канального подключения .Вообщем не жалею потрачиных денег на приобретение машину раскачивает на ура в планах занятся родной акустикой и сменой китайской дешевой магнитолой на что нибудь более мощное той же фирмы Kenwood. Канечно багажника и так небыло теперь его вообще нет но это дело поправимо отключил вытащил и багажник пуст.

Сегодня взял блины на зад в паджерик 6х9, на перед 10 см ну и магнитолу .Все как и хотел фирмы кенвуд, завтра буду устонавливать думаю звук будет хороший.

Добро пожаловать всем кто читает.решил поделится тем что я намудрил, а сделал я вот что купил 2 светодиодные ленты и поадил на прозрачный силикон вокруг фары, подключился к габаритам. Далее купил 6 светодиодныхполосок (3 диода на полоске) и наклее в нутрь радиаторной решотки. Оценивайте сами что получилось , но мне нравиться очень

решил добраться до часов. в паджеро дорейстайла стоят оранжевые часы на панели так вот они меня уже достали точнее приелись да и днем их невидно толком. Разобрал часы снял стеклышко и приклее прозрачный пластик.вообщем оценивайте сами я доволен. Видно даже на фото при ярком солнце что часы легко читаються, а ночью так вообще наверное светят потрясающе.

Решил заменить обшву дверей на кожзам, купил, обрезал, заменил. времени ушло примерно часа 3. смотрим фото!

Зделал посветку в пароги, купил светодеодную ленту подцепил к габаритам. Теперь при входе в повороты да и вообще сбоку видно отлично и подножка подсвечиваеться.

Всем добрый день! решил помыть двигатель, конечно же не сам хотя была такая идея)) заехал на автомойку открыли капот не закрывая нечего (даже аккумулятор) набрызгали химии смыли под довлением, после нанесли киросинчику на трудно отмываемые места и промыли еше раз, машина завелась сразу. результатом очень доволен и самому приятно залазить под капот.

Давно начала стераться надпись INTERCOOLER TURBO. ЗАехал в кантору по изготавлению наклеек и сделал то что хотел только еще добавил цифарки)))

1 июня у нас будет фистеваль автозвука, вчера у нас был тестовый замер. ожидал я намного меньшего от своего малыша в багажнике, точнее поехал ради интереса. ребята произвели замер и результат выдал 130 дцб впринципе я думаю нормально, я вообще не расчитывал на эти цыфры. есть желание поучаствовать в фестивале я не на что не расчитываю потому, что ребята будут серъезные , но получить сертификат замера все таки хочеться)))

Те кто читает мой отзыв то ранее я писал про предварительный замер саба, а именно 130 дцб.без конденсатора Прошел фистиваль автозвука и перед ним я установил конденсатор B52 на 2 farada результат смотрите сами. vk.com/video156627683_169187293

Добрый день,а кому то и ночь! давно хотел почистить потолок в машине но думал как это сделать либо на автомойке (3500 тенге 700руб) либо сам ( 1500 тенге 300руб) как думаете что я выбрал?? нее я не жадный я просто люблю делать все сам. меня отговаривали говорили мол потолок провиснет после чистки и т.д. и т.п. я все равно решился с грязным потолком не вариант ездить. Взля PROFAOM 4000 пенный очиститель фмрмы кенгуру кстати очень качественная продукция за адекватную цену и кинулся чистить. результат обалденный.

И так начнем! пришло дело к замене проводов на данный момент установлены провода фирмы Supra. Провода как многие знают полное говно. Разъясняю провода алюминивые обмедненные крошатся при скрутке на раз-два, напряжение проседает не на заведенную с 12.5 вольт до 11.5 вольт кабель межблочный тоже думаю не очень хорошего качества плюс к этому когда устанавливали кинули кабель для 4-х канальника, а у меня моноблок 2 RCA выхода лишних и болтаются без дела.Сечение силового кабеля 6GA. Сегодня был куплен силовой кабель кг 16- 6.5 метров, комплект межблочных кабелей фирмы Soundtech в красивой упаковке думаю фирменый китай и надеюсь лучше чем мистери и супра....

Пришла зима , а мы чистенькие!!!

просто фото пыжа, перетянул карты дверей.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро