Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Эксперт 2002 г.

Nissan Expert 2002

, Дивногорск
Тема:

Вообщем продолжу рассказ про машинку.Катаюсь и не могу нарадоваться.После покупки намотал уже 4500 км. Пока что негатива никакого. Хотя сдыхают колонки. Левая пела через раз,теперь вообще молчит,правая все еще дюжит. Бензинчик так и не могу разобраться сколько кушает. Но примерно в смешаном цикле город-трасса-город ,на 180 км , ушло всего 15 л. Еще клейл лобовое,не заметил как трещина пошла сначала,а потом все тянул,короче получилось 65 см кривой змейки. Отдал за работу и клей 850 , потом приложу фото. Вроде пока больше добавить нечего. Всем удачи!

Всех приветствую на своей странице ! Вот и пришла к нам зима. В придверии данного события я сменил масло,приобрел чехлы и буквально сегодня отмыл машину. Главное чтобы двери сегодня не замерзли ночью ))))) Чем могу похвастаться,да не чем,нечего такого не произошло,машинка ведет себя на 5+ и даже лучше. Могу рассказать историю про то какая она грузоподъемная. Случилось так что отмечали мы с друзьями один из праздников по лету. И вот во время гуляния на природе звонит знакомый и зовет всех приехать и поздравить его с днем рождения....

Ну что же,всех приветствую.

Начну с того что зиму мы фактически по календарю пережили. За прошедшее время проблем с машинкой не было,хотя если учесть что я не очень то разбираюсь в технике,а точнее я полный ноль,то опять же скажу,проблем нет. В течении всей зимы машина стояла на улице,где же ей еще быть гаража же нет. При первых морозах накрыл двигатель войлоком, установил автопрогрев на -15,с чем и жил всю зиму. Проблем с заводом не было не разу. В январе заменил топливный фильтр,находящийся под капотом,был мягко сказать поражен что из него вытекало,такое ощущение что вода из лужи....

Всем здравствуйте.

Начну с того что время идет,мой железный друг возит меня и мою семью и не подводит. За прошедшее время нечего не случилось и не произошло. Меняются расходники по мелочам и все.

Осенью как и всегда сменил масло в двигателе и фильтры. Не знаю почему,но мне спокойнее менять масло 2 раза в год, весна-осень. перегорали лампочки, ноя на это даже не обращаю внимание, расходники одним словом.

В связи с приходом морозов заскрипела передняя стойка,надеюсь как настанет тепло скрип пройдет. В планах весной заменить масло в коробке, замена задних амортизаторов и пружин.

Вот вроде и все на сегодняшний день что можно рассказать.

Желаю всем удачи !!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт