Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Навара 2011г.

Nissan Navara 2011

, Владивосток
Тема:

Поездил чуток да повспоминал что забыл написать.

Поэтому решил дополнение сделать.

Так, на всякий случай. Мож кому полезны будут мои выводы. Ибо отзыв писался с одной целью - показать мнущимся и сумлевающимся, коим был и я более года назад, стоит ли брать такую машину. Ну и немного крючкотворства сверху..

1. Про расход.

Тут раздались голоса в отзывах, мол, "7,5 литра - это ерунда, а вот 14 - ближе к правде". Вы по какой машине судите, господа? По своей? Ну так и езжайте дальше:)) Ваши знания в данном случае ошибочны:)) Я тоже, при проведении замеров, несказанно обрадовался....

Ну да, конечно.

У нас бывает зима.

Хотя вот в прошлом году ее как-то мало было. Снега не было совсем.

А теперь... хоть чем ешь.

Спустя 64 тыщи пробега машина заводится как новая. То есть сразу. При любой температуре.

Недавно шел мимо Пыжика годов конца 90-х, так его хозяин дрыгал-дрыгал, а надрыгал только хлопья белого тумана из трубы. Ну не заводится старичок. "Хорошо, что у меня машина лучше" - подумал я:))

Послал меня Господь на работы в Арсеньев. Это где-то 230 км на север Приморья, если кто совершенно случайно не в курсе....

Ну да, в коменты лучше не заглядывать:))

Народ у нас сплошь добрый да отзывчивый, а что самое важное - очень знающий! Все и вся))))

Последнему писавшему знатоку, который утверждает, что у меня сборка либо Испания, либо Филиппины, скажу, что читать я умею. И у меня русским по английскому на табличке написано - Таиланд! Не хочешь - не ешь!:)))))))))

А что я сюда пришел, так пару заметок добавить.

Ибо зима у нас прет. И типа холодно (до -26) - это у нас жуть как холодно. И даже снег выпадает. Тоже в наших краях нечастый гость....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Навара.
Посмотреть всё о Ниссан Навара
Запчасти на двигатель YD25 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Навара с фотографиями, недостатки и все минусы!