Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Nissan Presea 1990

Тема:

Итак. После покупки любого б/у автомобиля нужно делать первые вложения и выявлять недостатки, которые не увидел с первого раза.

Естественно перво-наперво я занялся поиском резины и дисков. Т.к. у данного автомобиля большая ступица (диаметром аж 59,7см), то найти диски под неё оказалось делом не очень то и простым (по крайней мере у нас в городе). Благо, что есть хороший товарищ (бывший коллега по работе), у которого за недорого нашлось 4 штампованных диска на 13 от Мазды (на Пресиях с завода шли 13-е колёса)....

Как я и обещал в прошлом дополнении, выкладываю фотографии мытого автомобиля. Сегодня с утра сгонял "Полтоса" на мойку. Вид с "обновлёнными" дисками не может не радовать. Прошлой зимой эти "тазики" были преимущественно рыжего цвета))) Диски, к стати, его родные. Прошлым летом покупал их парами у разных людей, чтобы был комплект родных Ниссановских дисков под зимнюю резину.

Едем дальше!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресия.
Посмотреть всё о Ниссан Пресия

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Пресия с фотографиями, недостатки и все минусы!