Дополнения к отзыву о Nissan Qashqai 2018

Nissan Qashqai 2018

Тема:

Добрый день. Прошел год с момента покупки автомобиля и несмотря на достаточно небольшой пробег накопилось мыслей. Чем и поделюсь с вами.

Автомобиль практически не доставляет хлопот, разве, что была история с долгими запусками при переходе с плюсовой температуры на минус. Думал где-то на реле после мойки была вода/конденсат. После нескольких раз проблема ушла, но вернулась уже в конце ноября в минус 25. Шел не первый день морозов, автомобиль запускался/прогревался, возил на работу. И тут после 5 часов простоя на морозе(у нас это и морозом назвать сложно), она не запустилась с брелка....

Собственно автомобиль был продан спустя полтора года владения и пробега 10тыс. Продан в связи с покупкой жилья, а не потому что Ниссан)

Подводя итоги хочется сказать лишь об одном для меня минусе - долго греется на холостых. В остальном отличный авто за свои деньги. Несмотря на передний привод, нигде не застревали, ни шоркали ничего. Высокий клиренс и короткие свесы - на мой взгляд оптимальный вариант для Сибири.

Взял бы его ещё раз - за эти деньги да. За те, что он сейчас стоит - не уверен

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай