Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Ниссан Кашкай 2017

Nissan Qashqai 2017

Тема:

Последний раз дополнял отзыв сравнительно недавно, но за эти два месяца Кашкай стал старше на целых 8500км. Тому способствовали командировки в другие регионы и поездки к родственникам, в которых авто показал себя вполне достойно во всех отношениях - особенно порадовал расход. Коснусь подробнее этого вопроса, потому как по причине нескончаемого роста цен на топливо тема действительно стала злободневной и интересует абсолютно всех - будущих и настоящих автовладельцев. Ну и наверное даже бывших, которые с горечью могут вспомнить, смотря на этот беспредел - "а вот в наше то время бензин...эх-хх! Хош воруй, а хош покупай за копейки!!"

Итак - трасса....

Лучше поздно, чем никогда.. По этой причине в ноябре я пишу о поездке на Алтай, которая состоялась еще в августе. Кашкайчик принял в ней самое непосредственное участие и показал себя с хорошей стороны на пути от Новосибирска до поселка Акташ и обратно. Всего было пройдено около 2000 км.

Акташ – населенный пункт, добраться до которого можно по Чуйскому тракту. Расстояние от Новосибирска составляет 800 км и оба раза (туда-обратно) я потратил на этот отрезок 12 часов. Не самый спринтерский результат, можно и быстрее, но тогда не получится вдоволь полюбоваться красотами Алтая....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске