Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Ниссан Кашкай 2017

Nissan Qashqai 2017

, Новосибирск
Тема:

Последний раз дополнял отзыв сравнительно недавно, но за эти два месяца Кашкай стал старше на целых 8500км. Тому способствовали командировки в другие регионы и поездки к родственникам, в которых авто показал себя вполне достойно во всех отношениях - особенно порадовал расход. Коснусь подробнее этого вопроса, потому как по причине нескончаемого роста цен на топливо тема действительно стала злободневной и интересует абсолютно всех - будущих и настоящих автовладельцев. Ну и наверное даже бывших, которые с горечью могут вспомнить, смотря на этот беспредел - "а вот в наше то время бензин...эх-хх! Хош воруй, а хош покупай за копейки!!"

Итак - трасса....

, пробег 18 500 км   

Лучше поздно, чем никогда.. По этой причине в ноябре я пишу о поездке на Алтай, которая состоялась еще в августе. Кашкайчик принял в ней самое непосредственное участие и показал себя с хорошей стороны на пути от Новосибирска до поселка Акташ и обратно. Всего было пройдено около 2000 км.

Акташ – населенный пункт, добраться до которого можно по Чуйскому тракту. Расстояние от Новосибирска составляет 800 км и оба раза (туда-обратно) я потратил на этот отрезок 12 часов. Не самый спринтерский результат, можно и быстрее, но тогда не получится вдоволь полюбоваться красотами Алтая....

, пробег 43 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кашкай с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром