Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Nissan Skyline 98

Nissan Skyline 1998

, Кинешма
Тема:

Весело кататься на скае (ставьте запятую на свое усмотрение). Надоела разнооцветность, достал из закромов юрас, давил масло из под клапанных, сделал ревизию, теперь побрызгивает из сальников распредвалов, не сильно но есть, дохнет гур, стартер на горячую шлет нафиг, но в целом по езде каеф, но иногда доставляет новые лузлы. Благополучно на площадке кокнул сцепление, думаю что выпилилась корзина, вскрытие покажет, хочется за лето покрасить. Продал свои катушки, купил от 1аз,буду скоро городить.

Повторюсь, машина для души, езжу, ломаю, делаю....

   

Здравствуйте, вроде и говорить не о чем, и сказать есть что. К машине возвращается нормальный вид, в конце 2018 своими силами был покрашен, в августе поставил катушки денсо от тойоты и свечи ngk bkr7eix, искра стала куда лучше и машина поехала, правда не так как я ожидал, шатун 5 горшка пошёл гулять и тем самым ко мне теперь едет другой блок и другой шатун, а старый в угол поставлю за плохое поведение. Видимо ошибся при сборке, может детон, вскрытие покажет.

Были мысли собрать, продать, и взять что то другое, патрол 61, л200, аутлендер 2, х трейл рестайл, возможно аккорд 8 или камри 7, а то и аутбек, но что то покатавшись в каршеринге, сделал вывод что передний привод не моё, да и седан нет смысла брать, надо что то побольше....

   

Здравствуйте товарищи, в общем в феврале турбо мотор посчитал что пятому шатуну не нужен бугель, что в свою очередь списало блок, ну что сказать, я расстроился. А так турбо на заднем приводе, с мехой и блокой это каеф, звук, ускорение, чувство как твою жопку тащит вперёд, это мало что передаст.

Но в общем пришлось 20де, он же двушка пушка, ну или плюшка, грустно конечно, обычно, но лучше ездить так чем офигенно на каршеринге или автобусе.

Что характерно после двух лет простоя завёлся и зашептал как рыжий из иванушек....

   

20 октября 2012 скай стал моим, и вот он снова вернулся в мск, тут ему нравится гораздо больше, хорошие дороги, недорогие мойки с самообслуживанием, не смотря на габариты 4.7/1.8 вполне комфортно, какой нибудь хс90 или камри меньше не будут, а их тут не мало.

Недавно переобулся, машина так же ездит меж город раз в месяц, одна поездка примерно 1000км, в крайний раз что то произошло с мкпп, невтыкались передачи, похоже было будто диск развалился, остановился, поставил вторую, завелся на стартере, и примерно через 5-10 минут езды само прошло, передачи появились, что это было я так и не понял, да и раньше такого не было, снимать коробку то ещё удовольствие чтоб посмотреть нормально ли всё, тем более что после этого случая я проехал 300км....

   

Двушка на механике, примерно 15 литров по городу, по трассе около 10 литров. Бак сам где то 60, как загорается злой глаз еду на заправку, влезает обычно 52-55, по деньгам в июле 2020 это где то 2500, обычно хватает на 2-3 недели, за одну смену получаю примерно 3500, вмесяце 15-16 смен, чтоб не думали что скай оставляет без штанов. Просто сухие цифры.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Скайлайн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром