Дополнения по теме Другое к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2008 года

Тема:

Всем привет, хотелось бы рассказать о том как себя ведет Хитрый на снегу, правда не в глубоких сугробах так как у нас на Урале что то в этом году туговато со снегом, видать в небесную канцелярию забыли за снег проплатить, а на заснеженном озере Таватуй, что под Екатеринбургом. (Если зима сжалиться и даст нам снега побольше, то и в сугробах потестю машину). Глубина снега варьировалась от 15 см до 30 см.

Ну так вот выехали мы на озеро, блага толщина льда составляет около 1 метр, что мы узнали от местных рыбаков, так что было не страшно, было нас три машины Nissan X-trail это я и двое моих друзей на Volkswagen Touareg и Сadillac SRX....

Выбрались давиче мы с семейством на пикничек, так сказать лесным воздухом подышать да шашлычка отведать. Ну и в глубине души я верил, что в лесу снега то побольше чем в каменных джунглях, так сказать надеялся опробовать Хитрого в снегу глубоком. ага хе..р вам, в лесу снега нету, ну как нету, очень мало, там где я ехал, я проехал и даже не понял что это лес зимний, не одарила матушка природа в этом году город Екатеринбург снегом, ну да ладно будем ждать лета и поездки на озера да за грибами и ягодами, может там получится потестить Хитрого как проходимца....

Доброго время суток Дромовчани и гости сайта, вот почти два года я владею своим Хитрилой, и не писал с прошлого лета ничего нового. А что писать то, колеса крутятся, подвеска не стучит, двери закрываются, мотор шепчет. Короче машина радует.

Вот и перевалило три года как я владею данным чудом техники))). Хитрила до сих пор радует и не причиняет ни каких проблем, всё работает. единственное начинает посвистывать моторчик печки, но проблема решаемая. как то пару лет назад такое уже было. обошлось снятием чисткой и смазкой, в остальном все чётко и ровно, жду не дождусь выхода нового Икса, чтобы в очередной раз порадоваться за себя, что мой Хитрый Т31 для настоящих мужиков. а то что нам теперь предлагает Nissan, не понятно то ли только для девчонок, то ли для мальчонок)))))))))))))))). Ну да ладно, каждому своё, единственное жаль что машины все более гомосятиней и гомосятиней становятся, скоро не на чем будет ездить .

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель X-TREIL в Екатеринбурге