Отзыв автовладельца Opel Astra GTC 2013

Опель Астра GTC 2013 — отзыв владельца

, Екатеринбург
1.9
Год выпуска: 2013
Здоров чуваки! У меня сука пропали отзывы о нексте и гольфе. Я незнаю. Ну хоть хуй соси. Не видно их. Был у меня перерыв. Ну блин я продал свой некст и гольф. Купил на деньги Opel Astra GTC. Спорт (Рейндж ровер) не понравился. Дак его хоть в жопу сраную воткни он не продается. Ну блять. Да, на дроме никогда не рекламирую объявки о продаже. Но вдруг чудесным образом... Продал! Купил астру и остался с рафом4 ии... Астрой. GTC? Ну, это более мощная версия с полным приводом и комплектацией с полным приводом. Вобщем чпокнул в жопу я Рейнджа Ровера. И купил Астру GTC. Машина меня радует... Только... Глючит красный противный экранчик. Фууу... Неприятно смотреть. Дешевый салон хоть и кожаный но всё равно. Очень мало места на заднем ряду. Мотор сильно шумит. Порадовал мультируль. 4-  вобщем.

Я тут вечерком ехал с дачи. На трассе так приятно едет. Ухх... Профиль сиденья я бы сказал анатомический. Но нет. Шумоизоляция не очень. Но подвеска довольно мягкая (заметьте +). С такой подвеской можно расслаблятся сколько угодно. Ехал с чашкой кофейка по ночной скучной трассе. Багажник не подвел.

Привет! Сегодня я расскажу как я затюнинговал свою Опель.

1. Диоды 2. Аэрография 3. Обивка салона синей кожей. 4. Поменял диски 5. Тонировка 6. Поставил русский флаг 7. Захромировал: радиатор, пороги. 8. Карбоновый капот (Моя фишка).