Дополнения по теме Путешествие к отзыву о Пежо 301 2013 года

Тема:

При подготовке к запланированному переезду было решено забрать автомобиль с собой. Причины такого поступка можно сформулировать так:

- на новом месте не хотелось бы покупать б/у автомобиль (вообще с б/у у меня как-то не складывалось), а ценник на новые машины совершенно не радовал;

- марка Peugeot не очень ликвидна на вторичном рынке (тем более - в Казахстане), быстро не продашь;

- жаль было расставаться с автомобилем, на одометре которого на тот момент было всего лишь 73 тысячи километров;

- сам я любитель трассовых пробегов, но многодневного маршрута в копилке жизненного опыта у меня еще не было, предвкушение путешествия значительно поднимало настроение и боевой дух (в отличие от супруги, которой эта идея совершенно не нравилась)....

Провел большое ТО, до которого все никак не доходили руки, заменил:

- ремень ГРМ с роликом

- приводной ремень с роликом

- антифриз (с завода не менял)

- масло (через 1000 км после предыдущей смены, почистить движок)

- засопливившие прокладки клапанных крышек (не стал менять пару, в итоге поменял обе с разницей в тысячу км)

- лампочку подсветки блока управления печкой :)

- салонный фильтр

Прокладки решил поменять сам, на сэкономленные от посещения сервиса деньги прикупил динамометрический ключ: много лет душила жаба на такую трату....

Вы смотрите раздел Отзывы о Пежо 301.
Посмотреть всё о Пежо 301

Подробные отзывы автовладельцев Пежо 301 с фотографиями, недостатки и все минусы!